Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.
Севастополь это русское Косово.
Прошу не обобщать, кто во что превратился.
Особенно со словом "МЫ".  [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 21:54:33
Севастополь это русское Косово.
Я так понял термин "не флудить"... Вы имеете право называть меня как вам хочется. оскорбляя при том, а я должен сбегать за выписками из вахтенных журналов тех кораблей, на которых семь раз ходил на боевые службы.
Заодно прихватить в зубах Конституцию СССР с потверждением того, что всем гражданам страны принадлежала ее территория?
Стол, на который нужно положить документы, не протереть? Сказать еще чем я обычно их протираю... ?

[COLOR=red]отредактировано - переход на личности[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 21:39:08
Севастополь это русское Косово.
Еще раз для "патриотов". Севастополь принадлежал всем нам, как гражданам Советского Союза. |agr|
И такой форум пора закрывать за неадекватностью тех, кто может обсуждать вопросы вооруженных сценариев изменений сложившейся обстановки. |he|  |he|  |he|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:



 Впрочем, если как С.Воронин приведете документы (надо отдать должное боевому офицеру, он в отличие от пустобрехов говорит документами   ) я с удовольствием с Вами соглашусь. Ап?[/QUOTE]
Насчет боевых офицеров и насчет пустобрехов пожалуйста, поточнее? 8-O
Кто есть Хуссейн, чтобы делать такие выводы и замечания, которые считаются  оскорблениями?
Среди приличных людей, смею заметить.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
Слабо?    
Это больше к Вам вопрос. Сделайте, и пиндосовскую шваль оттуда выкиньте.   Это же украинский город, или Вы всё забыли кто такие пиндосы, и кто такие братья-славяне?[/QUOTE]
расказать вам, кого выкинуть из Москвы? Прилетаешь по делам в столицу и сразу в Домодедово сплошные русские... Только слегка загорелые и с раскосыми глазами.. Чего к нам лезть? См. про свое парадное выше.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
Принадлежал, когда мы жили в одном государстве как гражданам этого самого государства.    
Ну не смешите. Севастополь был городом ЦЕНТРАЛЬНОГО подчинения, если не забыли что это такое. Впрочем, если как С.Воронин приведете документы (надо отдать должное боевому офицеру, он в отличие от пустобрехов говорит документами   ) я с удовольствием с Вами соглашусь. Ап?[/QUOTE]

А мы. видимо. особенно офицеры ВМф. подчинялись колхозу 40 лет напрасного труда? |ap|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
А с японцами, турками, китайцами. немцами, не забывшими Восточную Пруссию, получается?    
Уважаемый Евгений Мартынович! Позволю себе напомнить Вам Историю, если Вы ее забыли :
1. По поводу Курил - 8 сентября 1951 года в Сан-Франциско  49 государств подписали мирный договор с Японией . Проект договора был подготовлен в период "холодной войны" без участия СССР и в нарушение принципов Потсдамской декларации. Советская сторона предложила провести демилитаризацию и обеспечить демократизацию страны. Представители США и Великобритании заявили нашей делегации, что они приехали сюда не для того, чтобы обсуждать, а подписать договор и поэтому ни одной строчки менять не станут. СССР, а вместе с ним Польша и Чехословакия, поставить свои подписи под договором отказались. И что интересно,  статья 2 этого договора гласит, что Япония отказывается от всех прав и правооснований на остров Сахалин и Курильские острова . Таким образом Япония сама отказалась от территориальных притязаний к нашей стране, подкрепив это своей подписью. Янонцы и Вы вместе с ними об этом забыли.... , а мы помним  
2. По поводу Восточной Пруссии - После поражения Германии в Первой мировой войне, под давлением стран-победителей (США, Франция, Великобритания) страна была вынуждена уступить ряд своих территорий в нижнем течении реки Висла плюс 71-километровый отрезок побережья Балтийского моря Польше, которая таким образом получила выход к Балтийскому морю и соответственно изолировала (по крайней мере сухопутно) территорию Восточной Пруссии, превратившуюся в немецкий эксклав. Область была передана Польше после Первой Мировой Войны  по Версальскому мирному договору  и образовала Померанское воеводство (1919—1939).
По решению Потсдамской конференции  Пруссия была ликвидирована как государственное образование. Восточная Пруссия была разделена между Советским Союзом и Польшей. В состав Советского Союза вместе со столицей Кёнигсбергом (который был переименован в Калининград) вошла одна треть Восточной Пруссии, на территории которой была создана Калининградская область. Небольшая часть, включавшая часть Куршской косы и город Клайпеда (бывший город Мемель, нем. Memel, «Клайпедский край»), была передана Литовской ССР.
Как видите, все эти  изменения границ законны  и подкреплены международными актами!!!!
И я их привожу, так же как и документы о  не законном  присоединении Крыма ( а тем более Севастополя) к Украине.... Сможете ответить документарно - отвечайте, жду с нетерпением, если только амбиции и словоблудие - звиняйте , бананив нема!!![/QUOTE]
После первой мировой войны также все территориальные вопросы были урегулированы международными соглашениями... |of|
Интересно, почему так настойчиво Япония поднимает тер. вопросы, если по Вашей замечательной справке, она со всем согласна? =)
Или немцы скупают все подряд в Калиниградской области? Видимо хотят отремонтировать и снова безвозмездно передать Вам. |do|
Поздравляю! |ap|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
как отнять Крым с Севастополем.    
Ну Севастополь им никогда не принадлежал, ни по писаным законам, ни по не писанным. Так же как куда бы не передавали Южную Осетию и Абхазию советские вожди, новые пиндосовские власти в Джорджии вроде от советской власти шарахаются как от черта, но границы, зафиксированные этой властью почитают   , несомненно почитают, а як же!  [/QUOTE]

смею напомнить, что принадлежал... |fl|
Принадлежал, когда мы жили в одном государстве как гражданам этого самого государства. Ныне - другие исторические реалии. Есть желание с автоматом в руках восстановить то, что изменилось 18 лет назад? Откуда такой зуд? Нечем себя занять? Покрасьте парадное, почините детскую площадку во дворе, выровняйте ямы на дороге. Не надо искать приключений на органы приседания. Ни себе, ни людям. Да еще на радость спецам по сценариям... Напишите хроший вариант этого утренника, где мы вместе делаем из Крыма процветающий уголок, который снова будет принадлежать всем нам. Слабо? Славы хочется. Воинской... с почестями. Еще раз напоминаю князя Горчакова.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:



Цитата  

Евгений Мартынович пишет:
как сто лет назад в обществе обсуждалась проблема интересов на Босфоре.    
А проблема интересов США на Украине реализуется, как думаете Евгений антонович?[/QUOTE]
Могу напомнить, что проблема интересов США на территории бывшего СССР уже реализована: его по плану З.Бжезинского развалили. :-(
Наивно полагать, что только на Украине есть подобные заботы. |he|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Диана Быть пишет:
Вот интересно, стоит только появится украинцу на форуме, так сразу начинает меня отправлять решать проблему Курил.   Это что, национальный признак такой у украинцев или кроме Курил не знают других проблем на Дальнем Востоке?   Я тоже считаю, что нельзя допускать вооруженного решения проблемы, но почему украинцы вечно возмущение высказывают на форуме, почему мы должны оправдываться:нравятся мне решения Путина-Медведева или не нравятся. Ну не нравятся и что?[/QUOTE

Это действительно ужасно. Появляются украинцы на форумах, где их ласково называют ХОХЛАМИ, и обсуждают проблемы, как отнять Крым с Севастополем. 8-O
А они еще и возмущаются? |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.


Главное за неделю