Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 193 След.
Поздравления "Рогатым" по случаю профессионального праздника.
Поздравляю флотских ракетчиков и артиллеристов с праздником! |of| Желаю попадать всегда точно в цель! |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
Поздравляю матерого флотского офицерища с днем рождения! :) Живи долго, богато и счастливо, вещий Олег! |ap| А мы будем гордиться, что знакомы с тобой и имеем честь общаться! |of| Настаиваю в этот день на салютах в городах-героях и их пригородах... УРА!!! |fl| |fl| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю с днем рождения! Помни, Василич: именинник должен быть небрит и пьян! А больше он никому ничего не должен! |fl| =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Германа Качуринера с днем рождения!
Поздравляю настоящего любителя флота с Днем рождения! Будь здоров и счастлив, Герман!
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Поздравляю своего друга с отличным днем рождения! 55- возраст настоящего отличника! Пусть все в жизни будет на ПЯТЬ! |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Пусть у всех наших форумчан в новом году желания сойдут с ума от возможностей! Ура!!! |fl| :S: |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Рамону (Надежду) - с днем рождения!
Салют будет в честь 20-летия Украинской армии. 20 залпов. А на 21-й договорились мы для именинницы...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Анекдот, Анекдот
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Анекдот, Анекдот
Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним.
Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:
-"Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю ?".
- "Что, дорогой ?" - улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу.
- "Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья".
О "пиндосах" и не только
Митинг — это конституционное право, являющееся административным нарушением и карающееся, как уголовное преступление.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 193 След.


Главное за неделю