Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 193 След.
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Считал всегда и тем более считаю сейчас - за всё отвечает командир корабля. Если у командира срач на мостике, матросы разложены, а в трюмах полно плавающего дерьма, то такая посылка (с чумкой) может стать только последней каплей, благодаря которой корабль выполнит маневр "оверкиль". Иными словами - командир, разведший на мостике и палубах свинство - плохой командир, а все отговорки сводятся только к одному - танцору мешает два предмета. Причем, это касается как РИ, так и политбюро ЦК КПСС под руководством Горби.

А тут один всё с кадилом носится - плохого командира, уже объявленного святым освятить дополнительно, а другой всё пытается сказать что командир был хорош, а вот враги позорные из опломбированного вагона коварно и подло корабль утопили. Рекомендую открыть корабельный устав - там всё написано про командира.  [/QUOTE]

Исключительно верно! |ap|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Violetta пишет:
[У меня вызывает улыбку знания завсегдатаев форума...поделитесь источниками которые были вами лично прочитаны желательно на языке подленника? Начнем с немцев



Господи,знатоки истории на нэви ру собрались   .Перечислите источники с которыми вы ознакомлены на личном примере?  Главное ведь уличить оппонента в некомпетентности.

Сергей ,у всех тут собравшихся кто то да воевал.И мало кому деды рассказывали правду о войне,а она не такая как в советских фильмах была.
.[/QUOTE]

Начнем лучше с наших. На подлинном русском языке составлялись о каждом вооруженном столкновении донесения.
То есть шли доклады про каждый бой в войну с трех сторон. Командиры их писали, политруки и особисты. Война - большая бюрократия.
Не знаю, где Резун читал их в подлиннике, но мне пришлось.
И два деда, да еще тесть, прошедший войну с 1939 по 1947-й ДОСТАТОЧНО о войне рассказывали. Так что хватает знаний и без немецких подлинников. Что вообще могут сказать проигравшие, кроме соплей в свое оправдание?
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Магеллан Перекопов пишет:
[QUOTE]Юлия пишет:

моя учительница по истории даже смотреть отказалась, мол, ничего не знаю, все было не так.[/QUOTE]



  Все погрязли во лжи ещё с тех времён,поэтому прогноз такой:

теперяшняя ситуация с откатами,ложью,стяжательством и прочими негативами ведёт к очередному тупику...[/QUOTE]
Так покажите всем пример: скажите Правду! |fl|
Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад
[QUOTE]Алексей Д пишет:
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:

и планы Бильдергбейского клуба по регулированию численности населения до 2050 - го года? [/QUOTE]



Нет, так же как они не известны ни Вам ни кому либо еще. Так же не известны планы масонов, трехсторонней комиссии, клуба Череп и Кости итд.  Все остальное - чистой воды конспирология.[/QUOTE]

Хорошо вы там законспирировались! =)
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:

Это первый раз я ремонтировал свою собственную машину, но уже не с той, а совсем с другой стороны медали, как рядовой пользователь (урюк)   [/QUOTE]

Удивительно, но ремонт авто имеет явно интернациональные черты. До боли все знакомо... :S:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Школьником, наблюдая комфортную погоду летом, я думал: сколько ж бабла вбухано!!! И самое главное - зачем???   [/QUOTE]

Есть ощущение, что в Курске сплошная аномалия. 8-O  Особо, когда читаешь подобные откровения... =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]nick191 пишет:

Не, Олег. С Николаем это "не прохонже". smile=) Вот покликушествовать - это к нему. [/QUOTE]

Похоже на то, Никита.  

Вот почему, те кто "борцы за веру" (особо рьяные, как правило бывший комсомольский и партийный актив  , сменившие Устав КПСС на свечки и иконы) не могут говорить аргуменитрованно и спокойно, всё какие-то придыхания-лозунги- упования, причем с таким видом, что остальные грешные не знают какой-то высшей тайны, которую они познали.   Вопрос, риторический.  [/QUOTE]
Я тут папрашу аккуратнее!
Поздравляем с днем рождения Максима Вольнова
Поздравляю с днем рождения, Максим! :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Анекдот, Анекдот
Надо знать, где можно халтурить. Например, если делаешь слишком тонкую туалетную бумагу - жалоб будет много. А вот если сделать глючный редуктор для акваланга - жалоб будет мало.
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
http://www.kp.ru/daily/24544/722399/
И снова майоры...Видимо, есть привязка к званию. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 193 След.


Главное за неделю