Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.
Украина заплатит за газ?
Газпром утверждает, что украинцы воруют газ. :<|
При этом обращается к ним "Наши уважаемые украинские коллеги..." =)
Украина заплатит за газ?
Кого цитируем, уважаемый? За кого отдуваться?
Про воровство читайте  у меня выше. Как Газпром через РУЭ на Украине спекулирует газом, полученным как от себя, так и местным. В треть всего газового баланса. Кто что должен кричать?
Украина заплатит за газ?
В Киеве много школ...
А когда президент соседнего государства кричит, что Украина ворует газ - я тоже должен чувствовать себя вором? И еще 46 млн человек?
Может его неточно проинформирвали, проф.разведчика?
Или он не знает, как слово главы государства отзывается? Видимо, приступами дружбы...
Больше нет других вариантов? Цену вопроса не знает?
Украина заплатит за газ?
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу получил премию мира имени человека, придумавшего динамит...  =)
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]elverF219 пишет

вроде уже стала и Украиной и Польшей.
а что, проблемы с этим у местного населения?[/QUOTE]
У них и спрашивайте. Я живу на Руси. Киевской...
И мои предки здесь жили с 1596 года.
Украина заплатит за газ?
Кто стоит за этими процентами тут знают. Как не забыли подарок Кучмы своему зятю "Криворожстали" с сорока тыс. раб...  Как помнится "Аэрофлот" от ЕБНа.
У меня чадо окончило школу намедни. И отлично знаю директора школы, учителей. Нет этого...
А по телевизору у вас постоянно нагнеталась антиукраиснкая истерия, отголоски которой здесь звучат. Цена вопроса? 1.5 млрд баксов? |do|
А другие проблемы воровства уже решены? |ap|
Оценки коррупции видели? В деньгах?
А америкосы чуток потратились на оранжевых и теперь у нас проблемы...С вашим Березовским вместе, профинансировавших "Революцию".
Одна говорящая голова Доренко решила исход совсем недавних событий. Забылось?
Можно и по-другому вопрос было решать. Но такое не под силу мелкоголовым и отравленным.
Так откуда желание плясат под эти дудки? Привычка?
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]БальЗам пишет:



Цитата      
Насчёт птичьего гриппа - точно козлы. Мне от него "болючую" прививку ставили.  [/QUOTE]
Прививки от этого "гриппа" делали только настоящим Орлам! =)
Украина заплатит за газ?
Про п.4 я говорил в контексте, что он надоел. В аргумент привел своих родившихся в то время родных. Тем самым не поддерживая политиков, развязавших эту тему.
П1. Воровство газа. Или обман всех нас.
50% "Росукрэнерго" принадлежит "Газпрому".
А 75% ВСЕХ украинских облгазэнерго принадлежат "Росукрэнерго", то есть Газпром на достаточно большой процент забрался в продажу газа на Украине, в том числе и того (20млрб куб), который добывается здесь и имеет совсем другую цену, нежелт российский и среднеазитский. Для тугих - объясняю - он на порядко дешевле, потому что госпредприятию "Черноморнефтегаз" установлены правительством мизерные нормы рентабельности. А потом эту треть газового баланса страны ( от60-70 млрд
куб) продают Частные облгазэнерго, принадлежащие "газпрому" в том числе по очень приличной цене, оставляя у себя основную часть прибыли и обирая при этом украинский народ.
Думаю, что народ РФ эти прибыли также никогда не увидит.
А шум идет каждый год по этому поводу очень большой. В мутной воде прозрачности мало - для тех, кто на море не служил. И много наивных решило, что правители заботятся о них и об украденных пенсиях...
Мой отец, будучи секретароем райкома в пятидесятых в Львовской области с наганом в руках, гонял бандеровцев по лесам. И Галиция никогда, до Сталина, не была Украиной. Не станет она и сейчас ею.
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Андрей Дмитриев пишет:
А кто интересно выбирает тех кто у власти и тех кто нас разводит? А насчет власти, мало Россия наказала украину,да еще столько денег подарила.[/QUOTE]
Такое впечатление складывается, что в лесу кричишь.  А вокруг эхо, эхо.
Может у вас кто выбирал вождей? или их назначали? С памятью совсем туго. Или у нас выбрали? А потом их соперники все разом застрелились. Сначала в ногу, потом в голову...
Никто никого не дотирует. Все вместе доят нас.... |agr|
Читай кому чего принадлежит... выше. |fl|
Украина заплатит за газ?
=)  =)  =)
|fl|  |fl|  |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.


Главное за неделю