Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:
Слова, слова....узнаю школу - "Рот закрыл, БП - в исходном"   А по существу темы? А то это как там у продвинутых флуд, флейм ....возможно ошибаюся.  [/QUOTE]

По существу темы говорил ранее. Сами признались, Барак, что были невнимательны. |agr| [COLOR=red]исправлено модератором - переход на личности[/COLOR]
Могу повторить для тех, кто не понимает с первого раза:
Не надо обсуждать сценарии вооруженного вмешательства в наши дела для восстановления "исторической справедливости".
Не существует в мире таких понятий. Их навязывают, когда надо захватить Судеты или еще что-нибудь. |of|
Пока есть возможность обойтись без глупостей, нужно ею пользоваться.  :)
Тут еще много было разлагольствоаний по поводу интересов РФ. Обратитесь к господину Воронину, который с хорошей дотошностью может объяснить, как сто лет назад в обществе обсуждалась проблема интресов на Босфоре. И к чему это привело.. :S:
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 20:21:27
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
    Уважаемый Евгений Мартынович! А разве Вас с этими документами в КВВМПУ и ВПА не знакомили ,а сами в бытность замполитом политзанятия и политинформации не проводили??? А где Ваша преданность делу КПСС к которой Вы меня призывали долгие годы?      [/QUOTE]

Это сильный аргумент, господин Ворони! |ap|
На блогах удалось доходчиво объяснить целой компании, что свою профессию я не скрываю и не стыжусь свей службы. Нет желания повторяться. |agr|
Вы бы объяснили приличным людям, которые здесь несомненно собрались, когда я призывал Вас к преданности? |do|  Если бы я взялся за это мероприятие, то Вы до сих пор бегали бы впереди всех на партийные собрания и исправно платили партийные взносы. |do|
А со своими убежденями я как-нибудь разберусь сам. |agr|
Без дилетантов-любителей. |do|
Пишите справки - у Вас это отлично выходит. |ap|
С удовольствием буду их читать. =)
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]
Андрей Данилов пишет:
Когда наступит время умной и хитрой?    
Думаю, что примерно в то же время когда Украина станет хотя бы независимым от вашингтонского обкома государством. Хотя мысль верная, но Россия НИКОГДА не была  хитрым государством . В этом-то и беда, хотя кто-то скажет сила. Вопрос спорный.  [/QUOTE]


С такой культурой диспута  - на базар - ругаться с торговцами! |agr|
Там самое место тем, кто перевирает. |fl|

[COLOR=red]исправлено модератором[/COLOR]
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 19:51:13
Севастополь это русское Косово.
Как-то упущены турки и китайцы, господин Воронин?
Пока грызу бананы на пальме есть время ознакомиться и с этими документами. =)
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:

Позволю себе Вас поправить:  Исторически и зако нно сложившихся границ..... Крыма и особенно Севастополя это не касается.

Позвольте уточнить: Вы поправляете здесь себя и свое утверждение о незыблемости границ. Оказывается есть исторически и незаконно сложившиеся границы!!!  =) Удивительное открытие! И все стороны с ним согласны.? |ap|
Вы видели, как толерантно обсуждают арабы и евреи законные и сложившиеся исторически границ? Как об этом думают японцы? Может турки смирились с закнностью и историей? Таких примеров не пересчитать в мире. |fl|
Так откуда зуд по этому очень серьезному вопросу. 8-O
Президенты приходят и уходят. Мы остаемся. Хотелось бы это тривиальное утверждение подкрепить уверенностью, что остаемся с нормальными дружескими отношениями, которым не способствуют столь нелепые и изменчивые мнения. С нами не получается нормально общаться?
А с японцами, турками, китайцами. немцами, не забывшими Восточную Пруссию, получается? |ap|
С такой же серьезной миной и ссылками на законность и историю? :S:
Севастополь это русское Косово.
Кацапу Воронину ( шутливо, не уничижительно):
На предыдущих ветках Вы четко и определенно высказывали позиции незыблемости сложившихся границ. К примеру Ваши высказывания на газовой ветке.
А здесь сильно зачесалось? |ap|
Знаем про Хрущева. в курсе безумных планов наших отравленных. И есть желание и решимость им воспрепятствовать. Но такие вопли со стороны этому не способстувуют. Еще раз могу посоветовать обсуждение вопроса сохранности Дальнего Востока. Там есть планы подарка россиянам, весьма немногочисленным притом, порядка 20 млн. многочисленных соседей...
Зайдут в один прекрасный день и НАТО не поможет.С которым РФ заключила договор о сотрудничестве впереди Украины. ;)
Наоборот, лучше бы Украине помогли вступитьв эту странную и бесполезную организацию. =)  Гарантирую, что через пару лет Вы бы забыли, что она существовала, как Варшавский договор.  =)
Птому как валить и азрушать нас с Вами учили здорово. |fl|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Сергей, так кто в Крыму наш главный ВРАГ?  
Хоть с чёртом в союзе только Крым должен быть русским.А в Крыму наш главный враг хохлы.[/QUOTE]
:OZ:  8-O

Здорово это читать... Так и ощущаешь приступ нестерпимой дружбы. дорогие россияне! :-(
А меня тут сразу редактор в части цитаты поправил... Нетолерантно, видимо. :<|
Севастополь это русское Косово.
А тема как здорово начата каким-то ...ном.
Севастополь никогда не принадлежал украинцам([COLOR=red]отредактировано модератором[/COLOR])
Очень доброжелательно и толерантно, с уважением к соседям!
Да, Игорь?! Да, мадам?!
Так и дают сразу ощутить себя нормальным человеком, не планктоном, дорогие россияне!
Спасибо!
Что же Вы - редактор- не поправили по пунктам, которые так вам импонируют зарвавшегося хама? :<|
Почему я должен это читать? И сразу проникаться уважением к нему? Все мои родные до пятнадцатого колена были и есть украинцы. Напоминаю, кстати, как наша национальность звучит, господин "редактор".
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:27:11
Севастополь это русское Косово.
Могу по просьбе подкинуть пару тем спецом для Вас. Чтобы так скучно не было.
Когда заберут Курилы?  Сколько быть еще ядерной державой? Что делать, когда газ и нефть перестанут быть востребованы по окнчании нефтяной и газовой цивилизации?
Кто реальный союзник России сегодня?
Почему даже тех, кто дружелюбно настроен к РФ, здесь обвиняют черти в чем?
Заставляют чувствовать себя вором? Не располагает это к нормальным отношениям, смею Вам заметить, дорогие соседи.
А уж послушали бы Вы западным наших граждан...
Севастополь это русское Косово.
А что: не удалось заметить критику наших реалий? Действительно? Тогда только это отношение может быть точным... :-(
По теме топика: Севастополь - Косово. :S:
А Севастополь - Флоренция, или Генуя - нет желания обсуждать? |agr|
Сразу про Косово хочется услышать. Кого-то там фактически притесняют. Я частенько бываю в этом городе, там живут мои друзья в большом количестве, и не слышал про расовые притеснения.
Видится, что великие люди построили этот замечательный город лет двести с лишним назад, разбили парки, соорудили дворцы, театры, пристани.
А мы поставили там торговые палатки на остатках былого великолепия и торгуем колониальным товаром - ракушками, зубами, морскими звездами. Индейцы...
Не прибавилось ничего приличного за много лет...
Разве что хрущевок еще добавил строитель в кепке... Для морской элиты...
Нечего обсуждать - займитесь Владиком или Хабаровском. Их тоже скоро заберут восточные соседи. От Байкала до уссурийского залива осталось миллионов пять россиян... А земли там поболее можно потерять... И без американских планов.
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 След.


Главное за неделю