Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Включусь, не возражаете?   А еще  некоторые дамы не выдерживали ожидания героя-моряка. И вместо жены, с рюмкой в одной руке, огурцом на вилке в другой и подолом, зажатым в зубах (простите, это не грубость, а старинная загадка под названием: «как военно-морская жена должна встречать мужа?»), их встречал пустой дом, многомесячная пыль и записка, типа, уехала к маме. :<|
   Но это у молодежи. Опытные жен отправляли заранее, а накануне нашего прихода они приезжали. И уборку производили, и в руках все правильно было, и с подолом-тем более. И это было правильно.  =T
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
[QUOTE]elverF219 пишет:
ПС: На форуме правило не переходить на личности. А почему Вы приняли всё на свой счёт?[/QUOTE]
 На форуме мы только вдвоем и были. Вы спросили, я ответил. А кому ответил?Действительно, хз. Как я понял из вежливого ответа, пиво вчера Вы все ж  дегустировали... =)
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Простите, Элвер, ухожу на боковую. У Вас время до утра. Карт-бланш. Ответ должен быть полным. До завтра. Спокойной ночи. |fl|
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Теперь выясню я. Кого можно отнести к старшим офицерам? |fl|
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Простите, только что прочел Ваш вопрос про  трап. Это из серии для КЮМ? Удивлен. :-(
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Так кто из меня кто? :S:
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
elver, огорчили. Загадка для салаги. Если командир царь и Бог на корабле, то койку заправляет царь . Он по должности ниже, так, наместник...
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Буду знать, сейчас и посмотрю, спасибо |of|
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Герман, здравствуйте! И Вам тема близка? Приятно. Надеюсь, я не "нафлудил"?
Тема веселая.
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Согласен на введение пития пива, но только никаких мичманов, а как ниже. С другой стороны, когда и кто служить будет?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.


Главное за неделю