Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Igori (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Военные игры! Вторая Мировая...
Большое спасибо!  ;)  Изучаю материал! =)
Военные игры! Вторая Мировая...
БальЗам  - спасибо большое, но я имел ввиду игры настольные, а не компьютерные...  :)
Военные игры! Вторая Мировая...
[QUOTE] Одно дело морской бой с игрушками, пусть гипотетические, из виртуального мира. [/QUOTE]
 Так про это речь и идёт... люди же читают исторические романы - а там наших предков убивают... Здесь же игры исторические, которые молодому поколения пусть и в упрощённой учат логике... Это те же шахматы, только фигурки другие...
Военные игры! Вторая Мировая...
[QUOTE]А в бирюльки поигратся не хотите-ли?[/QUOTE]
А у вас комплексы по этому поводу? Я например ничего "такого" в играх на морскую тематику не вижу...
Военные игры! Вторая Мировая...
Была ещё карточная игра, помоему по "Холодной Войне", там как раз на морские сражения был сделан упор... :)
Военные игры! Вторая Мировая...
Привет всем! =)
  Я люблю игры по второй мировой - это наверное сейчас не ново...  :)
 Но вот преобрёл игру - http://www.hotdice.ru/cgi-bin/osg_script.cgi?i=hotdice&c=linkinfo&link=history14&id=1146677442&unitid=241­91 - "От Барбароссы до Берлина" (Была кстати книга такая хорошая!)...
 Вещь очень понравилась! Даже сам не ожидал, что так затянет... И вопрос есть, а такие игры есть про Вторую Мировую, но только морские сражения? Чтобы сражения с Крейсерами и подводными лодками?
   И ещё такой вопрос... по Цусиме были какие-нибудь игры?
 Буду признателен за помощь!
Страницы: 1


Главное за неделю