Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Василий V_Mik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пожалуйста определите форму
[COLOR=red]отредактировано модератором переход на личности[/COLOR]

САМОЙ мне ПРАВДОПОДОБНОЙ ВИДИТСЯ ВЕРСИЯ

написал тут в последний раз, жалею лишь о потраченном в этом цирке времени.
Изменено: Герман Качуринер - 30.11.2008 10:12:07
Пожалуйста определите форму
На сию секунду самой мне правдоподобной видится версия, что это форма временного правительства, сшитая по заказу в Англии, о чем говорит надпись города на фото, английского порта который и сегодня производит атомные подводные лодки Великой Британии и многочисленные английские нюансы формы. Только звезда у военно-морской формы была пятиконечная - это самя большая нестыковка. Видимо капитан, которого изменение формы застало в должности может быть атташе в Англии,  получил описание по телеграфу, и не смог воспроизвести все в точности.
Пожалуйста определите форму
Кстати, прошу прощения за горячность, это наверное во мне кубанские корни играют, я тоже иногда пишу, потом думаю.... Тем более у тестя вчера ДР было, принял лишнего...
Просто неприятно, когда с любовью собираемую и хранимую тобой коллекцию фото Империи начинают опошлять...
Простите, кого невзначай обидел. |ax|
Сотрете акк - это будет правильно, нех на чужом форуме хамить!!!
Пожалуйста определите форму
Водомут

Это правда жизни... Я думал, здесь кто-то в истории ВМФ помочь может, не ожидал, что будет мазут растекаться со стишками...
Жизнь не так длинна, что бы её тратить на прочтение безполезных форумов. :|
Пожалуйста определите форму
[COLOR=red]отредактировано модератором - флейм[/COLOR]
которые сначала пишут, а потом думают о героях русско-японской), нате вам ещё одно фото кап-два, великолепного РУССКОГО офицера.
foto-351.jpg (94.54 КБ)
Пожалуйста определите форму
[COLOR=red]отредактировано модератором - нецензура[/COLOR]
"контр адмирал-непонятно-за-какие-заслуги" увидел в русском морском офицере, герое русско-японской войны "англосакса".
укатайка.
на, смотри
foto-350.jpg (93.39 КБ)
Пожалуйста определите форму
кокарда
foto-352--.jpg (74.45 КБ)
Пожалуйста определите форму
Здравствуйте.
Прошу определить, какого флота форма у героя Порт-Артура.
Спасибо огромное!!!!
foto-352.jpg (109.93 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю