Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Danila-master (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Иди в морпех! В 336 ДШБ. Там супер. И учат и спуску не дают. На корабль не просись. Мы на нём на учениях ходили - холодно, сыро и говнище полное. На суше веселее! Будут звать в город Гусев - там дагестанцы 90%, сам решай. Сам служил в Сатурне у комбата Макаревича. Тогда ещё Даржапов в бригаде заправлял. Кроме замполита Бекшенёва там бояться не кого. сам не видел, но про него слухи не из приятных ходят.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Привет. Расскажу как было у меня. Привезли-таки в Калининград на Балт Флот. Там на месте была ещё одна медкомиссия и на след. день распределиловка по воинским частям. Никого никуда не тащили, была очередь из нас и стояли столы как на выборах за которыми сидели бабы-прапора и по нашему желанию приписывали ребят кто куда хочет. Наша группа 99% записалась в мор. пех, т.е. береговые войска. На учениях "Запад 2009 г." мы были морским десантом и много раз по 2-е суток жили на корабле перед высадкой. Я думал у нас в части плохо. Неее!!!  Корабль это просто задница!  Холодина, сыро, вонь, плесень, ничё не проветривается, света дневного не видишь сутками, никокй физ. подготовки. На корабле ничего не работает, соляра распродана, всё растащено, особенно "порадовал" гальюн - это две такие дырки на 120 человек, вечно забитые, с перелившемся дерьмом навех. Мы реально свои берцы убирали в вещь мешок, а ходли по кораблю в кирзачах. Потом в свою часть возвращались как к себе домой. А ведь это была не ерунда какая-то, а легендарный БДК (Большой Десантный Корабль) "Королёв".

Не просись на корабль - чисто моё мнение. Хотя другие служили там и ничё нормально. Да и потом есть один ньюанс... с корабля бежать некуда:)  Если призывник думает куда заныкаться от старослужащих, то увольняющийся в запас (дембель) думает где бы достать водки))))))))
[COLOR=#FF3300]Удалена ненормативная лексика. Модератор.[/COLOR]
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Ну тогда нечего воду в ступе молоть. Раз конкретики не будет, то тема закрыта. Всем спасибо за внимание. Выпрашивать что-то надоело. :<|
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
За пожелания спасибо.

Делать то что чтобы попасть к СпН ГРУ?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Если увижу, что занимаюсь делом - подпишу контракт ещё на 2 года. Мне здесь стремиться не к чему, и так всё есть. Мне дело нужно мужское.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
В драке троих только Чак Норрис побеждает.

Какие Ваши предложения? Куда лучше направить мою такую буйную энергию?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
немного про парусников
http://www.morpeh.com/forum/index.php?showtopic=370


http://www.morpeh.com/forum/index.php?s=f5e0096da1ecbf90706655c83be1336d&showforum=56 (см. темы про боевых плавцов)

Да я начитался книжек, ну и что? А откуда ещё узнать на первых порах? Личных знакомых оттуда нет.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
да уж что-нибудь обязательно булькну:)

А о чё я говорю? Я о диверсантах говорю. Парусники всегда славились суперпрофессионализмом. По тем же постам с форума http://www.morpeh.com
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Водомут пишет:



Цитата  

Данила Елисеев пишет:
Я с ними разговаривал. Вполне нормальные люди.    
Зачем тогда здесь что то спрашивать?
Значит вы тоже не хуже этих нормальных.
Флаг в руки![/QUOTE]

а затем, что здесь люди опытные и могут сориентировать меня как действовать чтобы туда попасть. Я вот не подумал бы никогда, что в разведке дебилы нужны.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
фоты со службы. Я тоже так хочУ !!!!!!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=6422026
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю