Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Юриий Слесарев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 112 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Надежда пишет:
Да нет, это не к спеху. просто я боюсь что нас с форума погонят за болтовню не по теме. Модеры бдят! С улыбкой[/QUOTE]
Кстати, я в этом деле ЧАЙНИК. Учту.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Надежда пишет:
Юрий, я ответила Вам в блоге, на счет фото.[/QUOTE]
Надежда! Комментарий на свою фотку я прочитал. Постараюсь незамедлительно дать ответ.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Надежда пишет:
Я тоже вам рада! А то я сижу на работе скучаю. Полеты закончились, даже поговорить не с кем! [/QUOTE]
Я очень Вам сожалею. В такой день на работе.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Очень красиво! Аплодирую Еще фото будут, Юрий?[/QUOTE]
Да! Ещё много будет хороших фоток. Особенно, если меня поддержат мои одноподводники (не хочется говорить однополчане, хотя моя воинская часть приравнивается полку - должность командира корабля капитан 1 ранга). А было время при Министре Обороны Гречко, когда должность командира РПК СН была контр-адмиральская. И несколько командиров успели получить это воинское звание.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Надежда пишет:
Это Вы мне рады? Виноват А то вроде больше нет никого...только я на «РПК СН К-137 "Ленинец" то не служила. Грустен Просто Ваше имя увидела и заглянула[/QUOTE]
Да! Очень рад. И Герману Качуринеру и Евгению Мартыновичу.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Да! Конечно. С самым красным носом.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну, кажется процесс пошёл. Появились старые знакомые, чему я очень рад.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
А это привет от Игоря Лейкина. Наш экипаж в изображении Каравашкина.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/0905/da/c1f49895d326.jpg[/IMG][/URL]
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я не много отклонился в сторону сладкого Востока. а тема то связана с горьким СЕВЕРОМ.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Извините! Это чудовище ( для нас подводников  не существует средств борьбы с ними ) забралось на корпус ПЛ самостоятельно. Поверьте, никаких фотомонтажей. Погреться. Вот и встретили. Не знаю, на довольствие поставили или нет? Это же знаменитая и богатая (очень богатая) КАМЧАТКА
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 112 След.


Главное за неделю