Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

леша симачев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
«Адмиральская» стезя
всеравно мы лучшие
00045725_t.jpg (1.64 КБ)
«Адмиральская» стезя
а флот держится на настоящих мужчинах !!!!!!!
«Адмиральская» стезя
спасибо nick191 за понимание а только выгораживают таких вот даже человеком не назовешь!!!!!))))))
604.jpg (54.53 КБ)
«Адмиральская» стезя
нет уважаемый Сергей до его уровня простите дедушка в детстве наказывал неопускаться!!!и я знаю о чем я говорю!!!! а вот пк винокуров вообще отдельная история большой  ребенок))))вот есть книга некоторые рассказы были в 72 метра там именно про нашего помошника написано))))))его я вспоминаю с улыбкой на лице)))))))))!!!!!
«Адмиральская» стезя
его растрелять)))))))
«Адмиральская» стезя
ГРИШИН  тьфу а не личность слизняк!!!!
«Адмиральская» стезя
так вот что я хочу сказать.Я благодарен конечно судьбе что проходил службу на этом корабле вот только командир как человек очень плохой чудак на букву М. И расписывать о нем не стоит он самовлюбленный игоист который на постоениях офицерскому составу говорит что вся команда для него быдло и ступенька чтобы подняться на верх и там много таких .Очень хороших людей можно по пальцам посчитать вот так то!!!!! И слава Богу что на флоте еще служат настоящие моряки и просто хорошие люди а не ЖИВОТНЫЕ  как некото[COLOR=red]рые.КСТАТИ НОСАРЕВ МОЛОДЕЦ!!!!
Страницы: 1


Главное за неделю