Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ... 547 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Да, у меня тоже развёрнутый пост пропал, а потом три дня форум не отзывался. Если кратко, то вопрос по наклонному старту остался.
Судострой. Ответы на вопросы.
Наклонный старт? А разве у американцев не также инерционная?
Судострой. Ответы на вопросы.
Имхо, первые корпуса чуть-чуть Российске и собраны в значительной мере из советского задела. Те примеры о которых я знаю свидетельствуют за это. При этом последующие всё больше из РФ, из-за того, что задел кончился. Разработка нового от безысходности. И потому, что не всегда получается в ход идёт задел по тем же 941У.
Эсминец
Согласен, ни на что мы здесь не повлияем
Эсминец
Даёшь ссылку на бумагу, можно на лайв аудио!
Сейсинская десантная операция, взгляд со стороны освобожденных
Как развязали?
Авианесущие корабли для ВМФ России
Зря я поверил Путину по зомбоящику и пошёл работать в среднее машиностроение. От наших мегаменеджеров профильных заказов не дождешься равно как и поддержки от правительства. Вот
так и загибаются промышленные гиганты.
Авианесущие корабли для ВМФ России
Непонятно как будут передаваться технологии и за какие коврижки. Комплект КД, переведённый на русский? Лицензионная сборка? Главное, чтобы уметь делать корабли их нужно делать. Чужими руками не научишься.
Погиб командир "Русских витязей"
Гвардии полковник Ткаченко. Ещё Як-52 инструктор и курсант погибли. Скорбный праздник. На сухом ветка есть с ссылками на радиосканнер. :-(
Агрессия Грузии
Отличный материал! Спасибо за наводку.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ... 547 След.


Главное за неделю