Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Игорь-Сѣверянинъ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 481 След.
Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Это кому адресовано?[/QUOTE]
В первоисточнике этим сравнением описывались дебаты Константина Сёмина.
[QUOTE]ОK пишет:
Информация о срыве ГПВ-2020[/QUOTE]
А разве наши логосы власти факт срыва ГПВ-2020 уже признали? Я приучен к тому, что они делают это с неохотой и с запозданием, а не досрочно.
<p>
Не выделяйте, пожалуйста, текст красным цветом. Выделение текста сообщения красным текстом есть прерогатива модератора.
Что строит Россия?
[QUOTE]Денис. пишет:
Ошибка №2036, но в принципе намёк понятен[/QUOTE]
У меня проигрывается. Дублирую ссылкой: https://youtu.be/wecOL0qzCwA
<p>Главную мысль ухватили верно.
Что строит Россия?
Прочитал сегодня об образовании, перефразируя воспроизведу: [QUOTE]Cистема образования в РФ создана в 20-е годы путем сплава классической и трудовой педогогик с педологией и полуразрушена в 70-е годы колмогоровской реформой, уничтожившей понимание математики в СССР у всех, кто родился с середины 60-х годов. Набор предметов и тем, в основе своей заложен в 20-е и безнадёжно устарел. Кадры, прошедшие через систему образования, перековывали в своё время "на производстве", но теперь перековывать уже некому, система перековки развалена и не может заменить массовую подготовку кадров, а качественные кадры для переобразования попросту закончились. Последние специалисты-практики массово закончились начиная с 00-х.[/QUOTE]
Что строит Россия?
Денис, посмотрите лекцию ВШЭ
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300] https://www.youtube.com/watch?v=wecOL0qzCwA[/VIDEO]
У автора еще есть лекции про Россию 1913 г., советскую экономику, современную Россию и дискуссия с Константином Семиным. У последнего на канале Россия есть передача Агитация и пропаганда и семья в США.
Что строит Россия?
[QUOTE]ОК пишет:
Нет. Не надо ставить всё с ног на голову. Суть была в том что Вы в скрытой форме (коммунист это всего лишь Ваш просак :) ) Вы пытались мне сказать, что я могу дискутировать только с пустым стулом.
[/QUOTE]
Нет, я не ставлю. Я написал следующее:
[QUOTE]
Если вы желаете и дальше выставлять себя полемистом, советским не взирая ни на что пропагандистом, пожалуйста. Тем самым вы только дискредитируете советскую власть. Правильно говорят, коммунист может дискутировать с пустым стулом, ему оппонент только мешает.
[/QUOTE]
Вы посчитали, что в этом абзаце я вас назвал коммунистом и посчитали это оскорблением. Я не считаю слово коммунист оскорблёнием, но принял ваше право считать наоборот, поэтому извинился.
<p>
Инцидент исчерпан. Нет возможности разбирать все, что было до предупреждения. Все, что было после при наличии существа нарушения правил форума считаю себя в праве квалифицировать осознанным нарушением правил.
<p>
Толкование калама по Фрейду понимаю либо вашим отношением к дискуссии, оппоненту и оппонентам, либо вашими взаимоотношениями с предметом описки. Чтобы не вдаваться в эти подробности, считаю вопрос также исчерпанным.
<p>
Про калам я написал следующее:
[QUOTE]
Если предпочитаете калам дискуссии, покажите, пожалуйста, где в словаре Ожегова написано про провал ГПВ.
[/QUOTE]
То есть, вы спрашиваете, где у Ожегова написано про новизну информации. Я спрашиваю, где у Ожегова написано про провал ГПВ. Это я назвал каламом вместо дискуссии. Конечно, это сильное упрощение, калам более глубокое понятие и его точное приложение, могло бы вывести дискуссию на качественно новый уровень. Но, если правильно вас понял, вы готовы дискутировать в рамках среднего (полного) школьного (общего) и военного профессионального (высшего) образования.
Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Я написал калом, а надо было калам.[/QUOTE]
Понял, вы допустили описку. Что дальше?
Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
А Вы-то (лично как человек и пароход модератор) задолго до этого оскорбляли и не коммунистом, а способностью оппонента разговаривать только с пустым стулом? Да, или нет?[/QUOTE]
Нет. Вы посчитали, что я назвал вас коммунистом. Так как для вас коммунист оскорбление - я извинился.
Что строит Россия?
[QUOTE]ОK пишет:
Может я не понял Вашу очередную многочисленную односложность?[/QUOTE]
Вы играете в непонимание, или на самом деле не понимаете? Почему не откроете словарь? [URL=https://dic.academic.ru/dic.nsf/islam/414/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC]Калам - в широком смысле каламом называют любые рассуждения на религиозно-философские темы.[/URL]
Зачем нужны авианосцы?, В настоящем и будущем
Пока как к анекдоту. Буревестник, крылатая ракета с ядерной силовой установкой создана, но мы вам ее не покажем. Если такая техника есть и решен комплекс проблем связанный с ее применением в мирное время, то где же она? Для сравнения технологий в США и в России достаточно сравнить робота из Бостона с роботом Рогозина.
Зачем нужны авианосцы?, В настоящем и будущем
Пока не значит. Специализация авианосцев будет проводится путем установки систем управления беспилотниками. Количество палубной авиации будет увеличено.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 481 След.

Главное за неделю