Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 ... 547 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Скачут туда-сюда: то строить новое в 2006, то в начале этого года ремонтировать старые. Может через два года опять ремонтировать захотят. Поздно не будет?

Метания до добра не доводят, два зайца как известно...
Судострой. Ответы на вопросы.
В связи с унификацией возникает вопрос: "А не убьёт ли она конкуренцию... эммм конструкторских школ?" (Если есть ещё что убивать, правда). И как там с передовым зарубежным опытом? Я так понимаю, что чуть ли не один и тот же проект различными корпорациями производится..
Судострой. Ответы на вопросы.
Пр [QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
выбор делается в сохранении финасирования строительства "Бореев" и "Ясеней"[/QUOTE]

Стоит ли верить этим декларациям?

На работы по второму Ясеню (по балансеру Казань) денег как минимум не хватает.

Для оценки уровня применяемых нановаций см. на том же балансере сравнение турбинных отсеков 971-го и 955-го пр.

"Вот Вам и класс" (с)

В этой связи созрел вопрос: "Как пройти точку бифуркации: строительством малой серии новых (!?!) кораблей, отказавшись от поддержания старых, или поддерживать бОльшее количество старых проектов при минимальном строительстве новых?"

(На фоне заявлений о внешний заимствованиях со следующего года)
Пограничный Сторожевой Корабль "Рубин"
Славно. Водицей окропить попроще будет (не в духовной смысле, конечно) ;)
Эсминец
Главное Windows в БИУС не грузить :))
Эсминец
[QUOTE]Андрей Малоногов пишет:
система перегружается, зависает[/QUOTE]

Замечательно пишут. У u-96 разобрали этот текст.
[ Закрыто] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
В субботу мне сказали третий павильон работал, но в воскресение я его не нашёл, как ни бился. Внутри
почти не снимал - народу уйма! Контент постараюсь на неделе выложить. На форуме Стрижей написали, что миг колокол выполнил, но из-за низкой облачности вряд ли кто его увидел. В четверг - другое дело.
[ Закрыто] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
Только что вернулся. Погода подвела, но 2 гига фоток и видео собрал.
А так, смешанное чувство. Всего два павильона. Из нового: успешно расширена историческая экспозиция. Много внимания уделено военному образованию (схема военно-морского учебного центра поражает воображение). А судострой похоже, вообще, на пред-предыдущем салоне остановился. Так вечно живой брамос и старые торпеды. Существенный плюс, кроме показательных полётов, - Ярослав Мудрый, особливо в сравнении со Стерегущим, и пониженная на 50 руб цена билета.
Предстоящее сокращение СНВ
Мне, вообще, непонятно каким мы путём идём и идём ли...
Гости Петербургского экономического форума устроили вечеринку на крейсере «Аврора»
Бабло побеждает зло
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 ... 547 След.


Главное за неделю