Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 547 След.
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
На экспорт как придётся. Если заказчик очень желает, можно  ему новейшие штуки с западного рынка от уважаемого производителя воткнуть в изделие. Был правда прецендент, когда оказалось что температурный режим (указанный в паспорте) эти штуки не выдерживают.
Изменено: Игорь Волков - 26.10.2009 09:31:50(лишний предлог)
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
[QUOTE]HerrHunter пишет:
Правда непонятно, как сейчас можно впарить вооружение на устаревшей элементной базе. [/QUOTE]

Запросто, на флоте же "впарили" на новейшую модель. Работал с такой же летом - не без нареканий.
Дух времени
Предлагаю насладиться каламбуром известного но сбежавшего предпринимателя:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/It2LOa50wiM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feat­ure=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/It2LOa50wiM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feat­ure=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
Дух времени
Вариант для чиновников:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/U-p_hzF-qFI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/U-p_hzF-qFI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
В Польше коммунистическую символику приравняли к фашистской
Помню, летел я с одной иммигранткой из США (которая там уже успела дочь вырасти) на соседних местах в самолёте; она жутко завелась, когда увидела в глянцевом журнале шоколадного Ленина: мол дочке обязательно куплю (чтоб голову откусила, наверно).

К полякам, признаюсь, есть какое-то предубеждение. Наверно, родственное. Впрочем, на бытовом уровне находит подтверждение. Поставили как-то кран в стояк. Кран оказался вражеский, польский. Через две недели закладка сработала и он надвое развалился. Пришлось бороться за живучесть, зажимая пальцем поток холодной воды.
В Польше коммунистическую символику приравняли к фашистской
Как-как  =)
Скульптура установлена в 1995 году у словацкого ресторана. До этого она стояла в словацком городе Поприд и былa низвергнутa с пьедестала в 1889 году. Выкупил его предприимчивый американец Льюис Карпентер в надежде выгодно перепродать.
Дело в том, что Ильича создал известный европейский скульптор Эмиль Венков, который работал над ним долгих 10 лет. И, действительно, памятник отличается от сонма других изображений в кепочке с указующей в светлое будущее рукой. Но, увы, попытки продать вождя за 150 тысяч долларов не увенчались успехом. И после смерти владельца в автомобильной катастрофе сестра его подарила скульптуру одному из районов Сиэтла Фримонту. Район этот особенный. Живут здесь студенты коммунами, художники, поэты, технократическая богема... Все они, как правило, отчаянные леваки. При въезде во Фримонт красуется лозунг «Свобода быть особенным и странным».
Прославились местные жители еще и тем, что в 1994 году попытались отделиться от города и стать «отдельной независимой республикой». Так что Ильич в своей компании. 7 ноября у постамента кто-то неизменно кладет букетик цветов.))

Кстати говоря, Сиэтл не единственный город США, где есть Ленин)) В 2001 году двухметровую статую Ленина установили напротив ресторана McDonald`s в Далласе. Надпись на постаменте: "America won!" ("Америка победила").

(ответы на mail.ru)
В Польше коммунистическую символику приравняли к фашистской
Я думаю, ноги выросли намного раньше
Изменено: Игорь Волков - 24.10.2009 21:50:31(пунктуация)
Башня
Это не причина.  Юнеско - организация международная, расходятся ли у них слова с делом (см. мою ссылку на вики) узнаем. Вот был летом в поместье Радзивиллов (это тот, который от красных в Польшу свалил и у которого в домашней библиотеке через одну немецкие исследования по еврейскому вопросу) вот там местный экскурсовод на полном серьёзе ставил поместье в один ряд с Петродворцом перед своими азиатским экскурсантам. А как же: и это, и то входит в перечень Юнеско. Кстати говоря, поместье также под угрозой исключения.

Вот на кого по сабжу наткнулся:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M9s557AQLSU&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M9s557AQLSU&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Башня
Был я сегодня на этой стройке. Интересный они там слоган замутили. Об архитектурной составляющей и депрессивности местности думал особенно много.

Да, и ещё:

"Примером "Газпрома", сумевшего добиться разрешения на строительство в Санкт-Петербурге небескреба "Охта-центр", несмотря на правила землепользования и застройки (ПЗЗ), вдохновились 23 девелоперские компании."

[URL=http://realty.lenta.ru/news/2009/10/23/peterburg/]источник[/URL]
Изменено: Игорь Волков - 25.10.2009 02:46:34(девелоперы)
Конец НЛО
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oXQnMcofVGc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oXQnMcofVGc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 547 След.


Главное за неделю