Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлены
перспективные беспилотники
для силовиков

Поиск на сайте

Игорь Сѣверянинъ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 498 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Здравствуйте, господа! Главная проблема - это утрата суверенитета. Марксисты к этому страну подвели под речитатив о мировой революции, а потом на семьдесят лет исключили 1/6 из мировой экономики с построением изолированной автаркийной экономики. Возникает вопрос у развесивших уши слушателей о расхождении научного обоснования и практик коммунизма. После 1991 года анархо-капитализм открыл рынок и выстроенная экономика схлопнулась. Разумеется, риторика так называемого научного базиса, противоположная, однако, результат тот же. Это наводит на мысли о характере и целях предлагаемой "науки". Теперь-то уже автаркию не построить даже при желании, так как доступ к технологиям перекрыт.
[QUOTE]ОK пишет:
Вам здесь подробно описано про зубатовщину, как вирус по отвлечению рабочих от научного мировоззрения Маркса.[/QUOTE]
Это не аргумент, потому что =) =)
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://www.youtube.com/watch?v=7BRhWHUw8KE[/VIDEO]
|do| |do|
Здравствуйте, Алексей!
[QUOTE]алексей н пишет:
В этом плане даже выделение Росгвардии в отдельную структуру выглядит своевременным и нужным, хотя минусов достаточно.[/QUOTE]
Контроль медийной среды может быть важнее. Это же не царизм, который
<a href="http://elib.shpl.ru/ru/nodes/15689-6#mode/inspect/page/1/zoom/4">либеральничал</a>
<div id="docview-galery" data-hash="#mode/inspect/page/1/zoom/4"></div>
<script src="http://elib.shpl.ru/ru/nodes/15689-6/docview_script"></script>
[QUOTE]ОK пишет:
При чем здесь Москва? Вам нужны кадры из Питера, Екатеринбурга, Шиеса, Подмосковья? Там как-то по-другому проходит общение?[/QUOTE]
Понял, революция придёт из Шиеса |do| |do|
[QUOTE]ОK пишет:
Это очередная профанация.[/QUOTE]
И вас опять соврамши =) =) Я понимаю, что вы описались. Но к сожалению, не могу великодушно пройти мимо и в рамках защиты после хамства и напраслины вынужден на это указывать. Если, сможете вести диалог культурно и по существу, буду избегать таких придирок.
У меня написано так: "И никто не считал риски огрести в центре Европы или в Майами хотябы несколько ядерных фугасов. Или и так сойдет?" В кончце видите вопрос?[/QUOTE]
Не так у вас написано, не передергивайте. =) =) Вот полная цитата.
[QUOTE]Контингенты партнеры уже вводили с одобрения белых "едино-неделимщиков". Тут ведь вопрос в том, что кто-то из вертикали БУ, ракетчиков РВСН и подводников РПКСН может не согласится с такой постановкой . И никто не считал риски огрести в центре Европы или в Майами хотябы несколько ядерных фугасов. Или и так сойдет?[QUOTE]
Если владеть логикой и правилами русского языка, то понятна утвержительная часть сообщения: [QUOTE]И никто не считал риски огрести в центре Европы или в Майами хотябы несколько ядерных фугасов.[/QUOTE], - и вопросительная [QUOTE]Тут ведь вопрос в том, что кто-то из вертикали БУ, ракетчиков РВСН и подводников РПКСН может не согласится с такой постановкой. Или и так сойдет?[/QUOTE]
Культура общения как раз направлена на то, чтобы даже в случае смысловых ошибок можно было найти с собеседником общий язык. Культура хамства - наоборот. Вы согласны?
[QUOTE]ОK пишет:
В кончце видите вопрос?[/QUOTE]
Вижу. Не понятно, почему вы спрашиваете, Олег, у меня, если пиночетисты на докладе у вас. |do| |do| Честно отвечаю. Я не знаю, кто из вертикали, ракетчиков или подводников согласится или нет с этимм бредом: [QUOTE]Контингенты партнеры уже вводили с одобрения белых "едино-неделимщиков"[/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
В отличие от ваших мечт о вводе контингента[/QUOTE]
Не приписывайте мне того, чего я не утверждал. =) =) Или берётесь показать? Надо же как-то обосновывать свои слова, правда? |do| |do|
[QUOTE]ОK пишет:
я четко знаю, что это считается очень серьёзно "партнерами"[/QUOTE]
Я тоже знаю это чётко. Но мании величия нет, убеждать, что мне докладывают об этом из вертикали БУ СЯС не буду. |do| |do|
[QUOTE]ОK пишет:
Игорь-Сѣверянинъ пишет: О возможном, конечно. И не только я говорю.
О возможном пишут как о возможном, указывая на это. Или пишут как об угрозе. У вас этого нет.[/QUOTE]
Олег, вы вообще дискуссией владеете или способны только на односложности? Переписка с Денисом была о возможном сценарии:
[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:
Денис. пишет: [QUOTE]Ужасной альтернативой является революция с перспективой гражданской войны в ядерной сверхдержаве.[/QUOTE]
В этом случае введут контингент ООН или НАТО для охраны ЯО.[/QUOTE]
=) =)
[QUOTE]ОK пишет:
Интервенции с поддержкой "новых белых" не будет.[/QUOTE]
Олег, вы не бредите? О каких "новых белых" вы пишите? =)
[QUOTE]ОK пишет:
Если вы еще не поняли именно разгневанный народ в революционной ситуации выдвигает партию, в которой чувствует силу, которая реализует его чаяния, а не наоборот.[/QUOTE]
Что у вас за влажные мечты, Олег? =) =) Что такое разгневанный народ и где такая партия?
[QUOTE]ОK пишет:А до революционной ситуации народ доводит всегда действующая власть.[/QUOTE]
Надо понимать, что голод в Петрограде в феврале 1917 года не шёл ни в какое сравнение с голодом в Ленинграде в феврале 1942 года. В доведении государством народа до революционной ситуации есть тонкость. Не уверен, что вы её понимаете. =) =)
[QUOTE]ОK пишет:
Вы почему-то написали о том что в случае революции будут введены контингенты ООН и НАТО как о свершившемся факте. Догадываюсь почему.[/QUOTE]
Сомневаюсь, для этого необходимо не только уметь читать, но и понимать прочитанное. =) =) С чем у вас, как очевидно агитатора, проблемы.
[QUOTE]ОK пишет:
Но вам четко сказано, что замучаются пыль глотать. Потому что, во-первых, несмотря на мебельные "реформы" в ВС сохранилось ядро тех, кто прекрасно просчитывает ситуацию с угрозами по варианту "А" - дестабилизация военного управления (СЯС прежде всего) в момент попытки насральных взять власть (своершть госпереворот по типу Украины), для окончательного развала РФ.[/QUOTE]
Ядро это генеральши Сергея Кожугетовича? =) =) Что за бред с "насральными" и "украиной"? =) =) Алексей Анатольевич во время демонстрации в СИЗО был. Вы о чем? Вернитесь если не в Москву, то на землю.
[QUOTE]ОK пишет:
Вариант "Б", если что-то пойдет не так[/QUOTE]
А вариант А был, значит, если пойдёт так? =) =)
[QUOTE]ОK пишет:
нанесение в революционной неразберихе обезоруживающего удара по системе БУ. И сосредоточенные западных на границах группировки НАТО именно группировки "миротворцев" именно для таких условий, потому как в условиях работающей системы БУ СЯС - они ни что.[/QUOTE]
Не понял. Сосредоточенные у российских границ группировки НАТО есть. "Миротворцев" НАТО нет. В случае революции в Москве группировка НАТО из Прибалтики наносит обезоруживающий удар по Адмиралтейству в СПб? Вы это хотите сказать? А точно, что система БУ СЯС работает в Адмиралтействе и только там? Сомневаюсь.
[QUOTE]ОK пишет:
Во-вторых, задача здоровых сил в ситуации доведения властью народа до революционных событий именно в перехвате БУ и искоренения либерасни 2.0.[/QUOTE]
Определиесь со своими взглядами, Олег. Непонятно. Вы сторонник военной диктатуры, как следует из этого предложения или влажных мечт, что вам ближе? Или теоретического марксизма? Или советской власти? =) =)
[QUOTE]ОK пишет:
И уверен это вполне по силам.[/QUOTE]
Надеюсь, вам по силам определиться. =) =)
[QUOTE]ОK пишет:
Об этом есть специально обученные люди, которые мониторят ситуацию.[/QUOTE]
И они у вас на докладе. =) =)
[QUOTE]ОK пишет:
Не волнуйтесь, внезапно ваши влажные мечты о вводе контингентов не состоятся.[/QUOTE]
Не волнуюсь и верю, что Россия в этот раз решит свои проблемы без вагонов пломбира, о которых вы влажно мечтаете. =) =)
Здравствуйте, Олег!
[QUOTE]ОK пишет:
Тогда о каком вводе контингента в таком случае вы говорите? [/QUOTE]
О возможном, конечно. И не только я говорю.
[QUOTE]То что попытки вернуть власть обанкротившейся вороватой буржуазии (в случае революционных событий о которых вы говорите) с помщью западных "партнеров" и класссово близких капиталистов (как уже было в 1918 году) будут -да[/QUOTE]
В такой постановке не будут, так как нет большевиков, готовых взять власть.
[QUOTE]А кто сказал что в случае развития той революционной ситуации о которой вы говорите вертикаль БУ остается прежней? [/QUOTE]
А кто говорит, что контингент ООН будет введён после того, как в революционной ситуации вертикаль БУ СЯС изменится. Смысла вводить контингент для контроля ЯО после "грибов" В Европе и Америке не будет, будут вводить до. У вас как с логикой, Олег? Вернитесь на нашу планету. =) =) =) О существовании причинно - следственных связей знаете? =) =) =)
[QUOTE]Ведь если вы прогнозируете |do| ввод контингентов НАТО, то это означает серьёзные события[/QUOTE]
Опять же не я. Да, серьёзные. А с чего вы взяли, что вы об этом узнаете до ввода? =) =) =)
[QUOTE]или это будет по поводу рядового очередного общения нацгвардии с народом?[/QUOTE]
Вот здесь вам, как москвичу, виднее. =)
[QUOTE]И это правильно, об этом я и говорю.[/QUOTE]
Это не так. Вы сделали законченное утверждение: "И никто не считал риски огрести в центре Европы или в Майами хотябы несколько ядерных фугасов", а теперь делаете весёлую =) =) =) мину при плохой игре. |do|
[QUOTE]Отлично, значит, триста раз в отличии от вас подумают над вашим безответственным предположением.[/QUOTE]
Это не моё предположение и оно не является безответственным. Получается, вы не хотите вести ответственность за коммунистическую размазню, революционную агитацию и искажение истории, но обвиняете меня в безответственности, за то что я озабочен вопросом будущего России и воспроизвожу опасения Стрелкова о возможном негативном сценарии. =)
[QUOTE]Т.е. здесь я развернул односложности в ответ на вашу терминологию провел интернет для рабочих?[/QUOTE]
Нет, там вместо четкого, логичного оппонирования, что в принципе было делом несложным, вы развели размазню и шелуху, как вам ближе =) =) В этой вашей шелухе с манной размазней какие-то орешки здравого смысла выискивать не представляется возможным. =) ОПять же, если вы хотите четкой контраргументации, приводите четкую аргументацию. Желательно логически выстроенную
[QUOTE]Т.е. при Иосифе также как при Владимире загубили лесоохрану, варварски вырубали лес для продажи партнерам с целью[/QUOTE]
А почеу при Владимире должны быть озабочены вопросами лесоохраны, когда при Иосифе людей морили голодом? Вернитесь с коммунистических небес на землю, Олег. =)
[QUOTE]Так в чем схожесть вы увидели - четко и внятно скажете?[/QUOTE]
Олег, вы раньше использовали аллегории, но сейчас отказываетесь понимать текстовые сообщения сложнее уровня: "мойте руки перед едой". =) =) Вот Денис всё правильно понял, раньше епископы Церкви молили Бога за Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, а сейчас за горящий лес. Чему вы возмущаетесь? =) =) Тем, что не видите сходства? |do| Где логика? =) =)
Извиняюсь за избыточное цитирование, привожу в целях иллюстрации
[QUOTE]ОK пишет:
нынешняя власть ведет Россию к деградации - это сложно, гораздо проще клеить ярлыки (которые в полной мере подходят именно к власти) не понимая что слабая и деградировавшая Россия всегда будет жить по чужим методичкам
Коммунисты и привели к деградации и к развалу СССР, неужели не понимали про слабость слабых? Были же вооружены самым прогрессивным в мире учением...
[QUOTE]ОК пишет:
:) В трёхсотый раз наверное:
1. Конечно были вооружены учением, и это учение было про капитализм - подробно как он работает на закабаление трудящихся и даны лишь общие принципы нового строя. Но для практического построения социализма и перехода к коммунизму теория вырабатывалась что "называется с колес" - нигде до этого в мире не было построено общество, где отсутствовала частная собственность на средства производства, а значит отсутствовал механизм эксплуатации человека человеком.
Именно так, строили теорию с колёс и развалили вместе с колёсной базой. Причём теория в базе строилась на экономических реалиях первой половины XIX века. Ожидание Марксом развала капитализма под ношей непомерных оборонных расходов после ВМВ провалились, поэтому марксисты это утверждение перекрутили.
[QUOTE]ОК пишет:
1. Абсолютно не верно. Все последние 30 лет капиталистическая РФ едет именно на той колесной базе.

[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:А почему вы решили, что едет? =)[/QUOTE]

Страшно даже представить чтобы делали "эффективные менеджеры" если бы им досталась разрушенная база РИ, в том виде, которая досталась большевикам. |do|

[QUOTE]Если страшно, не представляйте. =) Тем более, что непонятно о каких «эффективных менеджерах» речь.[/QUOTE]

:) 2. [B]Вы не замечаете что я пишу, и наверное именно поэтому не цитируете по пунктам и не оппонируете именно по цитатам?[/B] Капитализм описан Марксом четко и внятно. Это стройное научное мировоззрение, вобравшее в себя очень много знаний из предыдущих теорий человечества - немецкой философии, английской политэкономии и французского утопического социализма - переработанное, принципиально поправленное и четко дающее понимание механизмов капитализма.

Нет, не поэтому.
[QUOTE]ОК пишет:
Именно поэтому. Потому что надо размазать по односложностям - типа эти невнятные односложности и есть контраргументы.
Вам же написали, что нет. =) Зачем вы начинаете обманывать? Кому надо? =) Вы хотели ответа поцитатно, а теперь опять недовольны. А чем вы недовольны? =) Не бывает контраргументов, когда нет аргументов.
[QUOTE]ОК пишет:
уже уговорил - инопланетный разум. Вам написано здесь по пунктам мои аргументы. В ответ что есть поцитатный ответ?
[/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
Освобожденной от кого? Логичное развитие, вот, пожалуйста: [URL=https://visualhistory.livejournal.com/1460123.html]https://visualhistory.livejournal.com/1460123.html[/URL] [/QUOTE]
Освобожденной от разума прежде всего. Причем напрочь! Что тут из "логичного развития" поясните причинно-следственную связь приведенного вами с борьбой с пожарами в воровском государстве силой молитв и шаманских ритуалов? Хотя о чем я?[/QUOTE]
Логичного развития силы молитвы, как вы пишите, от Иосифа до Владимира. Хотя о чем вы? |do|
Здравствуйте, Олег!
[QUOTE]ОK пишет:
В этом случае введут контингент ООН или НАТО для охраны ЯО.[/QUOTE]
Контингенты партнеры уже вводили с одобрения белых "едино-неделимщиков". [/QUOTE]
Это не тот случай. Атомной бомбы у царя не было, как известно Российская империя была неэффективным государством в сравнении с РФ и СССР.
[QUOTE]Тут ведь вопрос в том, что кто-то из вертикали БУ, ракетчиков РВСН и подводников РПКСН может не согласится с такой постановкой .[/QUOTE]
Что за вопрос? Сергей Кожугетович что-ли не согласится? Это который со слов Игоря Ивановича не соглашался с присоединением Крыма и прокси защитой Новороссии.
[QUOTE]И никто не считал риски огрести в центре Европы или в Майами хотябы несколько ядерных фугасов.[/QUOTE]Регулярно считают. В США этим занимаются в том числе различные ассоциации озабоченных ученых.
[QUOTE]"обрезанный зубатовский Интернет"[/QUOTE]
Здесь уже вы развернули односложные многосложности в полный рост. Непонятно, что предлагается оппонировать.
Китай, Угрозы
Здравствуйте, Денис!
[QUOTE]Денис. пишет:
Состоялось заседание Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам [/QUOTE]
Судя по вопросам, это выездное заседание комиссии по развитию китайской атомной энергетики.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 498 След.

Главное за неделю