Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Иванов Михаил (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
На первом фото явно Североморск,[/QUOTE]
Может быть конечно, но фото вроде новое, ремонт К-18 проходила на Звездочке, что ей делать то на Севмаше, да и главное не это вся интрига в том, что это за 956-ой да и состояние чисто внешне вроде не совсем фатальное??
Судострой. Ответы на вопросы.
В Сети нашлась пара интересных фоток : на первой К-18 скорее всего на Звездочке, готовится к возвращению на Губу Ягельную, вопрос, что за 956-ой на заднем плане, название корабля на корме не разобрать??
На второй 971-ый скорее всего Вепрь или Леопард после ВТГ, снимали вроде на Севмаше, интересно, что  за НК на заднем плане??
Давайте вместе смотреть :)
9654a3addcf8.jpg (231.93 КБ)
ecae9ca60b22.jpg (229.2 КБ)
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
И такой вопрос, может кто подскажет - до этой "трансформации" он имел название или только тактический номер?[/QUOTE]
Имел, если правильно помню К-64 "Владимир"
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Я правильно понял, что это уже как-бы и не БРДМ? [/QUOTE]
Правильно - хотели сделать в иделе другой кораль под спец.задачи, реально скорее всего очередной кандидат на иголки
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]histman пишет:
Объясните мне пожалуйста не специалисту, что это за лодки такие... [/QUOTE]
Беломор правильно сказал - это инфа с 1-ым уровнем допуска, т.е. нам простым смертным об этом знать не положено.
По открытым источникам - лодки выполняют спец. операции без разъяснения сути таковых.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]
Известно. Тем, у кого форма допуска №1. Не утонул, не сгорел, китаям-индиям не продан. Это все, что я могу сообщить. [/QUOTE]
Надо понимать либо в глубоководную станцию переделали либо в отстое - как всегда. жаль, что для этого взяли именно этот корабль - и БДР бы подошел :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
По заводским номерам конечно сложнее судить.
379 - это не Верхотурье часом на ВТГ пришел?
385 - вроде Новомосковск так? как прочерк, остановка ремонта что-ли?
636 и 606 - это 877 надо понимать А как с Воронежом - еще не сдали вроде, и про Барркуду туже глушняк??
Судострой. Ответы на вопросы.
Всех можно поздравить со сдачей очередного БДРМ - знаковое и приятное все же событие.
Тема к Беломору, как продвигаются остальные заказы на Звездочке, что нибудь по плану ремонтов на 2010 год проясняется???
Судострой. Ответы на вопросы.
По поводу оставить Нерпу нам скорее всего прикол чистой воды, а как бы хотелось в это верить
Судострой. Ответы на вопросы.
Что-то мы не обоснованно обходим вниманием НК. Кто, что слышал про Ушакова на СФ (тот который 956), например? О нем, что-то вообще молчек, по всем 956 на ТОФ и БФ известно, хоть и примерно, а по этому тишина, последний раз в море был в 2007 и все вроде. У кого есть инфа давайте делиться.
Очередной вопрос Беломору - что там все таки с Кировом, какие слухи ходят - приостановили утилизацию из-за того, что денег не хватает на нее или есть какие лучшие планы, и, если можно, есть какие сдвиги у соседей по Нахимову, внешне движение есть??
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
[QUOTE]Belomor пишет:
Ребята! Индусы "Варшавянку" своими силами под нашим патронатом уже 7-й год ремонтируют и конца не видно.[/QUOTE]
И то верно, они ее еще долго делать будут - не мы одни долгоиграющим судоремонтом занимаемся однако :)
А по авианосцу у индусов думаю не увидим мы его раньше года 2025. Их программа по авианосцу чем то напоминает программу с АПЛ национальной постройки, которая стартовала в 1967 если правильно помню - выкатили одну лодку в том году на основе нашего 670-ого проекта - да и та опытная станция не более - дойдет до обслуживания и встанет и она либо к нам определят на ремонт.
По АВ - китайцы его быстрее сварганят мне кажется
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.


Главное за неделю