Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Барак Хусейн Осама (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
В честь победы в ЧМ 2010 на улицах Испании звучит Калинка-Малинка
Дуди, Расея. Раз в футбол играть не умеешь. Нормальный подход. :)
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
Владимир, ау! |ax|
Вы где? Тема стала не интересна?
Техническая боеготовность ВМФ, Нас больше, но США сильнее
[QUOTE]Валерий Вальков пишет:
См. новую таблицу.[/QUOTE]
Может не туда смотрю, поправьте. Но туда куда смотрю вижу параметр "весовой коэффициэнт" и  "вес в условных енотах".  8-O Это что такое, можно пояснить ;)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Алексей Дубровин пишет:
Как меня напрягает вот эта волокита. Лучше нельзя придумать??? Человек 20 в один кабинет ломятся, а врачей всего 5 х надо пройти. Перед каждым кабинетом очередь. [/QUOTE]
А Вы представляете себе очередь из отставников (запасников) когда отслужите и захотите поправить здоровье? Особенно в свете "нового облика морале ВС"? Может ну его нафик? Ведь вход рупь, а выход три. =)
Просто красивая музыка
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PoTkIv_iSyk&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PoTkIv_iSyk&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Во-первых, ...... , во-вторых, почитайте дискуссию, потом вам все станет понятно. А если, .... , то не ввязывайтесь в разговор.[/QUOTE]
[COLOR=red]Удалено - переход на личности[/COLOR]! Не путайте буквы! И не лезьте в дисскуссию не в своей теме. Ваша тема - "О пиндосах, и не только". Да поправит меня модератор! =)
Изменено: Игорь Выморков - 13.03.2009 22:42:12
О "пиндосах" и не только
Название темы прочтите вынимательно. Причем тут зажим "пиндосовских" сайтов? Это есть в названии темы? Про пиндосов и их моряков? :|  Оффтопик, во как это называется!  =)
Изменено: Барак Хусейн Осама - 13.03.2009 21:11:33
О "пиндосах" и не только
На мой взгляд  идет банальный флуд. А на Ваш?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
По мне так всё ясно. Наверное, как и для всех прошедших службу (и не только офицером) в 70-е - начале 90-х. То что тогда [COLOR=blue]было[/COLOR] братство знаю четко. Вопрос только куда это всё делось, что нас всё-таки "растащили" на клочки? :<|
Тест на профпригодность, Русско-японская война
[QUOTE]Поздравляем!!! Вы - Штурман[/QUOTE]
Нормально.  :) Предложил бы для КЮМа сей тест.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю