Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]БальЗам пишет:
Совсем? Может попробуете растолковать? Не такой уж я и идиот, как кажется на первый взгляд..... [/QUOTE]

Ну откуда вам знать, что такое насос-форсунка. Принцип ее работы???  А от нее зависит вся характеристика двигателя. Так, когда ее устанавливаешь, (установка происходит при помощи маленького молотка и нескольких измерительных приборов, матерные слова в полной комплекции) и чтобы попасть в  нужный цикл, ДВС нужно провернуть раз 20. так там не только матерей соберешь, там и дочерей этой же матери вспомнишь, и на эту работу уходит, бывает дня два. Ну а если ДВС дошел до обкатки, так там самое интересное и начинается.

Случай был. ДВС стоит в обкатке, почти  готов к покраске и установки на машину. Пока в перерыве чай пили, один деятель решил вскрыть картер поддона. (Проверить зазоры и прокладку поменять) После этого мы с набора ключей не могли найти. ДВС увезли на разрез где его установили на машину, прошло где-то месяца 3, после того как его забрали. Звонят и говорят, мол в двигатели непонятный стук. Пришлось ехать. Приехали на разрез, вскрыли поддон, а там ключики наши лежат. =)  =)  =).
Благо все хорошо кончилось.

[QUOTE]Ихтиандр пишет:
Давайте, давайте Алексей на флот - у одного из своих будущих начальников вы уже в минусах ... [/QUOTE]
Буду проситься, а что касается начальников переживем, Главное маневр. =)  =)  =)
Изменено: Алексей Дубровин - 24.01.2009 23:50:20
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
|do|  |do|  |do| [QUOTE]БальЗам пишет:
Круто. Строитесь по утрам всем семейством на подъём флага? [/QUOTE]
Флага конечно нет но трудовые будини очень часто бывают.Подъем в 6,  отбой в  21.[QUOTE]БальЗам пишет:
То есть вкалывать за троих будете?[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  конечно больше ни как

[QUOTE]БальЗам пишет:
Научитесь с помощью лома и какой-то матери запускать любой механизм. [/QUOTE]

Это довно, забытое старое, сейчас подругому . Кувалда и дочь какой-то матери. помогает без отказно.

Ну вам этого вообщем кап. Андрей  не понять.  

[QUOTE]nick191 пишет:
Нечто подобное уже приходилось слышать. Однажды некий офицер, воспитУя нерадивого подчиненного, спросил у того: "Ты, когда уходил служить, какой наказ от отца получил?" На что воин ответил: "Отец сказал, Ты, главное, не бегай. Я - сам дезертир. Послужи немножко - за себя, немножко - за меня."[/QUOTE]

Ну отец не такой. Сказать одно могу за него, причиной стала моя бабушка. которая родилась в царскре время.

брат не пошел по причине, болезни кожи.

А я здоров как бывает со всеми, а это здоров на А1. Быки бывают блотными.
Изменено: Алексей Дубровин - 24.01.2009 00:39:26
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]elverF219 пишет:
Эти ролики для молодого "бойца" Дубровина. шоб перестал среди мужиков улыбаться как мартовский кот.[/QUOTE]

Извините, я не улыбаюсь как мартовский кот. У меня домашняя служба ни чем не отличается. А в армию идти так это для меня священный  долг, поскольку мой отец не был, брат не был, решил все исправить. Да и механик без армии, это тоже самое, что без ложки суп хлебать.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Товарищи, разрешите Вас попросить придерживатся темы.
Данный форум называется "Новичку: Курс Молодого Бойца".
модератор  [/QUOTE]

Так надо позновать самые мелочи. Я считаю это самая необходимая тема для молодого бойца.  =)

Так если резиновую брать? меньше проблем, и журналы не нужны! или это строго?  :|
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]Александр Калинкин пишет:
дизельки лепит и давно уже[/QUOTE]

Завод? Так получается у нас все лепят? хреново!!!   качество плохое, этому дизельнику головку покрутить в другую сторону.
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]nick191 пишет:
Коломна.[/QUOTE] это еще что такое?
Русские военно-морские шедевры, Там где мы побеждали красиво - не числом, а уменьем.
[QUOTE]Александр Калинкин пишет:
дно затонувшего Варяга[/QUOTE]
на дне стоит памятник кораблю.
Русские военно-морские шедевры, Там где мы побеждали красиво - не числом, а уменьем.
[QUOTE]Александр Калинкин пишет:
В прошлом году передачка была, по-моему по 1 канау, про сию историю с Британского побережья.[/QUOTE]

Да-да она была? историки нашли и на дне затонувшего Варяга установили памятник. Если я не ошибаюсь.
Русские военно-морские шедевры, Там где мы побеждали красиво - не числом, а уменьем.
Славному кораблю славная память.
А Порт-Артур читал, наши его в то время не успели укрепить до конца. И по какому-то договору он перешел Японцам. Сейчас он у Китайцев? или я ошибаюсь здесь во всем?
Русские военно-морские шедевры, Там где мы побеждали красиво - не числом, а уменьем.
Позвольте вопрос? После гибели Варяга Он попал к Японцам. Они его востановили, Варяг стоял у них на оворужении. Потом он каким-то загадочным образом (для меня) попадает к нам в Россию.  После чего Варяга уже в советское время ташат на металлолом в Виликобританию и там он тонет, (тоже загадочным образом для меня). Так какова дольнейшая судьба Варяга?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю