Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Людмила Бойко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
А кто сказал, что служба - это плохо? Как и на гражданке, есть хорошее, есть и плохое, служить-то идут обычные люди. И вообще, армия и флот - это отражение гражданского общества. Даже дедовщина берёт своё начало на гражданке.(имхо).
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Понимаю Вашу ностальгию. Мой Серёжа говорил, что обязательно постарается когда-нибудь в будущем побывать на своём корабле. (Вроде бы у корабля есть шанс стать музеем.) Кстати, он говорил о том, что и в настоящее время довольно часто организуются экскурсии на корабль, школьники, например. Я и сама бы с удовольствием посмотрела, где служил мой сын.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Мой сын служил на "Кузнецове" и очень этим гордится.
Мой сын - моряк
ОСЕНЬ

Ветер листья швыряет горстями.
Это осень - свершившийся факт.
Это осень -богатая дама -
Сыплет золото на асфальт.

А вокруг все в плащах и с зонтами,
И как будто сама по себе,
Эта осень - печальная дама -
Тихо плачет о чьей-то судьбе.

Вот осенних садов панорама,
Вот последних цветов карнавал.
Это осень - роскошная дама -
Правит свой ослепительный бал.

И внезапно захочется очень
Много музыки. Прямо сейчас!
Ах, позвольте мне, милая осень,
Пригласить вас сегодня на вальс.
Мой сын - моряк
liivarand, спасибо за отзыв, спасибо, что прочитали. А сын уже не моряк, а студент, но тельняшку не снимает.
Мой сын - моряк
Спасибо, Мариночка, всё у нас будет хорошо. Серёже обязательно передам координаты Алексея, пусть познакомятся.
Мой сын - моряк
Марина, я только что созвонилась с сыном, корабль точно в Мурманске, у них сегодня из госпиталя туда выписанных забирали. А так у Серёжи связи нет, кроме как с заместителем командира, но офицера напрягать неудобно. Причины молчания могут быть самые разные. Мне сын по прибытии не сразу позвонил, т. к. у него во время январского пожара мобильник спёрли. Сейчас звонит регулярно, потому что в госпитале, и мобильник я ему новый выслала. Наберитесь терпения, помолитесь и ждите. Я в таких случаях утешаю себя тем, что, если бы что плохое случилось, мне бы уже сообщили.
Подводникам
Не будем говорить о мелких погрешностях (я имею в виду стихосложение). Но это - от души, это - пережито, а потому сильно!
С Днем Военно-Морского Флота!
Дорогие моряки, с праздником! Мой сын отслужил, но тельняшку не снимает, и я теперь морячка на всю оставшуюся жизнь. Желаю всем вам счастья, пусть ваши близкие всегда вас дожидаются. Ура!!!!!!!!!
Большой праздник-пасха.
Христос воскресе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю