Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
И Вам не хворать. На зарплату не жалуюсь.
И вот кстати очередной "подарок" от ОСК http://www.kommersant.ru/doc/2712455, а также кумов, сватов и братов.
Судострой. Ответы на вопросы.
Здравствуйте коллеги!
Вы меня знаете давно. Из судостроения я не ушел. После изгнания с Северной верфи переместился на другой завод. Так вот. Я не стану перечитывать всё, что Вы здесь написали, радостно ломая копья, да вообщем и перечитывать то всё не стал, так как лень. Моё мнение, "ИМХО, как любят написать некоторые": пока существует ОСК и пока действует такая система законов, позволяющая ГРАБИТЬ государство в рамках законов "О госзакупках", пока не закончится кумовство и сватство как в верхах, так и внизах. Пока не будет нарушен принцип верноподданиченства, в пользу проффессионализма, нас будут иметь те кто сейчас имеет.
С уважением,
Моисей Соломонович
Судострой. Ответы на вопросы.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4723/
Судострой. Ответы на вопросы.
Привет творческому коллективу. Сегодня впал в ступор, заклинило и переклинило. Скажите, где прочитать требования к устройству  сточно-фановой системы военного надводного корабля. А то как-то не хочется бабеля с бебелем путать и выглядеть балбесом среди авторитетных людей.
О модернизации "Северной верфи"
[QUOTE]алексей н пишет:
[QUOTE] Моисей Соломонович Розенберг пишет:
. А уволился по собственному, ибо нехер правду говорить в слух. Она некоторым глаз сильно режет.
[/QUOTE]Ну и правильно,верное решение.У нас то же к власти спортсмены пришли.Пенки снимать,о какой правде речь по существу вопроса.
[/QUOTE]Это не спортсмены, это хапуги времён социализма и пятилеток за три года. Их девиз здесь исейчас, как впрочем и владельцев, а перспектива не интересна. Создание объединенных корпораций - это единственно верный путь кпроцветанию коррупции, кумовства, безнаказанному расхищению бюджета.
О модернизации "Северной верфи"
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
".... ребёнка не является ... для оказания матпомощи"


Мизулиной показать
[/QUOTE]Ну пусть отец подаётся с этими мракобесами, офигевшими от собственной безнаказанности.
О модернизации "Северной верфи"
К слову об отношениях новоявленного директора к трудовому люду. Фото не моё. Меня там с пятницы нет. Внимательно читайте резолюцию в верхнем левом углу.
О модернизации "Северной верфи"
Балка - придумка айсберга. На фрегатах балка небольшая, чем-то похожа на балку от МГ-7. А тут всё с 3-х кратным запасом прочности. Какой-то средний разведывательный ледокол получается =) . А уволился по собственному, ибо нехер правду говорить в слух. Она некоторым глаз сильно режет.
О модернизации "Северной верфи"
Балка изделия МГ-757 "Анапа". Как-то так. Авторство ЦКБ "Айсберг".  Кстати на верфи я уже не работаю  :)  .
Изменено: Моисей Соломонович Розенберг - 04.03.2015 22:01:13
О модернизации "Северной верфи"
А вот ещё вопросик. Угадайте, что за хрень?
IMAG1150.jpg (932.88 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.


Главное за неделю