Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Перспективы ВМФ России
В последнее время прошло сообщение, что в ближайшее время из состава флот будут исключены БПК "Очаков" и "Керчь". Никто не в курсе в какие конкретно сроки это произойдёт ?
Таяние льдов в Арктике - чем это чревато и что делать, Надеюсь я не облажался и такой темы ещё нет :-))
Мне думается, что своё слово здесь могли бы сказать и самоходные береговые артиллерийские комплексы "Берег" :)  Раз уж у нас корабли строить разучились ;)
Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер "Москва" сегодня выйдет в дальний поход
А стоит ли посылать такой старый корабль в такие дальние походы ? Как бы чего не случилось :-)
Дочь ветерана Военно-Морских Сил Украины завоевала титул "Королева Украины - Земля"
Так и хочется сказать : "Александра, тяпку то, попроще сделай и люди к тебе потянутся :)
Во Франции будет построен только один Mistral для России - источник
Даже не знаю, радоваться по этому поводу или плакать :o
В России разрабатывается эсминец нового поколения
А проект 11560 тоже не покатит ?
В России разрабатывается эсминец нового поколения
Хм, а разве проект 21956 не есть наша перспектива ? :o
Классификация кораблей, вопрос
И всё же просветите насчёт СДК пожалуйста :)  Их больше не будет ?
БРЗК "Урал"
А в каком состоянии корпус ? Корабль то не старый, должен быть в нормальном состоянии.
Иджис против наших ПКР, 12
А какова вероятность поражения АУГ с АВ "Энтерпрайз" образца 2010 года, скажем 16 П-1000 с РКР пр.1164, при условии, что удалось подойти на дистанцию залпа (700 км) и получить ЦУ ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.


Главное за неделю