Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[b]Прохожий,[/b] я студент 4-го курса, мне 21 год и к армии я имею самое опосредованное отношение. Или про военных это не ко мне обращено ? :)
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Барак Хусейн Осама пишет:
- внутренние войска успели «урезать» до 180 тысяч, дальнейшего «секвестра» не будет. [/QUOTE]
[b]Барак Хусейн Осама,[/b] а при чём здесь Сердюков ? ВВ это хозяйство МВД, а там министром Нургалиев. :)
Перспективы ВМФ России
[b]Иванов Михаил,[/b] большое спасибо :) Но из состава ВМФ, она официально не исключена, я так понимаю ?
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Николай Морозов пишет:
А почему Вы думаете, что возможно выкупить у китайцев наши старые[/QUOTE]
[b]Николай Морозов,[/b] а почему Вы думаете что это невозможно ? :)
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Николай Морозов пишет:
Каково его состояние, если не затруднит? [/QUOTE]
Состояние развлекательного центра.[b]Николай Морозов,[/b] дело ведь не в состоянии. Новый АВ нам сейчас не построить ![QUOTE]Николай Морозов пишет:
А вот этот тезис на чем основывается? [/QUOTE]
Говоря о замене "Славы" на "Очаков", я не имел ввиду что так командование ВМФ собирается сделать.Я имел ввиду, что так можн сделать, в случае передислокации "Славы" на ТОФ.[QUOTE]Николай Морозов пишет:
Это у которых один Т-55 на 3 километра побережья? МРА? На авиабазах ЧФ есть ракетоносная авиация? Что-то я там не видел Ту-22.[/QUOTE]
А Вы там были ? :)  Ну не суть.Да, насколько я знаю, на ЧФ действительно нет группировки Ту-22М3 (Ту-22 кстати уже сняты с вооружения).Но это не значит, что её там нельзя создать.[QUOTE]Николай Морозов пишет:
Скоро? Что-то по внешему виду не скажешь, особенно с нашими темпами \"модернизации\". [/QUOTE]
Это вопрос не технического, а организационного характера.
Какой флот нужен России?
Я ж пишу [b]Николай Морозов,[/b] , что на ЧФ в строй должен вступить БПК "Очаков" пр.1134Б.Не флоты а только ЧФ.Причём как я уже написал "Слава" будет заменена "Очаковым".Более того, вследствие ограниченности акватории Чёрного моря, могут гораздо более эффективно действовать береговые войска и МРА.Так что РКР с дальнобойными ПКР не так уж и необходимы.[QUOTE]Николай Морозов пишет:
А какой в этом смысл?[/QUOTE]
Да, это привычка историка |fl|
[QUOTE]Николай Морозов пишет:
А где он?[/QUOTE]
Как где  ? В КНР вестимо.Там же где и "Киев". :)
Изменено: Ян. - 15.02.2009 18:28:20
Какой флот нужен России?
[b]Николай Морозов,[/b] я называю РКР пр.1164 их первозданными именами :) "Горшку" на ЧФ делать нечего.По конвенции заключённой в г.Монтре в 1936 г. кораблям класса АВ запрещено проходить проливами Босфор и Дарданеллы.[QUOTE]Николай Морозов пишет:
"Варяг\", но у него много других задач[/QUOTE]
Может имеет смысл тогда перебросить на ТОФ "Славу" ? Тем более, что представляется не совсем верным "размазывание" РКР по 3-м флотам, в то время как гораздо эффективнее было бы соединить их в один кулак.А на ЧФ (может я ошибаюсь) готовится к вводу в строй БПК "Очаков" после ремонта.Так, что будет замена РКР "Слава". :) [QUOTE]Николай Морозов пишет:
Чтобы они его волоком из болота обратно тащили? [/QUOTE]
Ну может тогда "Минск" ? И СВВП Як-41М ? Новый то АВ нам в ближайшее время всё равно не построить.А новый СВВП. Тут истребитель то 5-го поколения никак не доведут, какой там новый СВВП. ;)
Изменено: Ян. - 15.02.2009 17:08:57
Какой флот нужен России?
А почему нельзя сформировать АМГ с РКР пр.1164 ? На СФ "Кузя" и "Адмирал флота Лобов ", а на ТОФ "Горшок" и "Червона Украина". Кстати, если "Горшок" таки уйдёт индусам, может выкупить у КНР "Киев" ? И возродить программу Як-41 ? :)
Изменено: Ян. - 15.02.2009 15:43:15
Авиация, ... и не только палубная
[b]Иванов Михаил,[/b] большое спасибо за информацию :) Да, что-то про Су-24 я не подумал :) [QUOTE]Иванов Михаил пишет:
остальное откровенно можно считать OFF TOPOM[/QUOTE]
Что ж, я и не утверждаю, что мои комменты истина в последней инстанции.В конце концов я лишь интересующийся флотом дилетант.
Изменено: Ян. - 15.02.2009 19:17:42
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Иванов Михаил пишет:
Примет (правда немного из другой области) танки Т-64БМ, кажется, находящиеся на хранении время от времени выкатывают и даже покататься пытаются, [/QUOTE]

Михаил танки Т-64БМ не были запущены в серию :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю