Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Перспективы ВМФ России
Народ, а никто не знает ДЭПЛ проекта 641Б ещё в строю ? Кажется оставалась только одна такая Б-380 на ЧФ ?
Перспективы ВМФ России
Спасибо[b]Механоид,[/b] .Интересная статья.Она ещё более меня укрепила в необходимости возвращения к "Барку".Жаль только что про "Барк" там нет сведений.
Перспективы ВМФ России
Кстати по поводу перспектив развития флота. Может кто-нибудь сказать почему заглохли работы по кораблям на подводных крыльях в нашей стране ? Или не заглохли ? Может это направление кораблестроения вообще признано бесперспективным ? Коллеги кто-нибудь в курсе ? :)
Перспективы ВМФ России
Кстати а почему не стали доводить ракету "Барк" ? Там тоже были неудачные пуски, но ведь довести начатую ракету проще чем с нуля создавать РК "Булава-30" ?
Перспективы ВМФ России
И действительно :)  Спасибо
Перспективы ВМФ России
А что думаете про моё убеждение начинать укрепление флота именно с береговых войск ? Ну там аэродромы на островах и т.д. ? Сморозил ? :)
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]БальЗам пишет:
Мысль интересная, я думаю скоро будет реализована.[/QUOTE] |do| 5 баллов. Голосую. Но это шутка или...) :)
Перспективы ВМФ России
БальЗам, ну то что всё это уже приказали, меня конечно же воодушевляет, но я про то, что это всё делать надо а не приказывать.Было бы неплохо ещё приказать не воровать никому =) [QUOTE]БальЗам пишет:
Это у Вас какие-то пораженческие настроения. Меньше слушайте \"вражеские голоса\". [/QUOTE]Спасибо конечно за совет :) Но если уж врагами называть офицеров ВМФ, ( а во многом от них я черпаю "правду-матку" то я уж тогда не знаю :OZ:
Авианесущие корабли для ВМФ России
Ну вопрос был только о полноценности.Гигантизм и кому это нужно другая тема. :)
Авианесущие корабли для ВМФ России
Как мне кажется,[b]Алексей Мисяць,[/b] полноценный УДК это проект 11780 :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю