Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Ян (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
РФ ждет приемлемого предложения Киева по продаже ракетного крейсера
Что делать такому кораблю на ЧФ !?  :Q:
Россия не будет покупать у Украины недостроенный крейсер
Хм, думается мне, что вряд ли они его нам за так отдадут :-(
ВМС США впервые запустили самолет с электромагнитной катапульты
Это и вправду достижение. Будущее наступает. Вот наглядный пример того, насколько мы отстали от США. Мягко говоря, не верю что в обозримой исторической перспективе мы сможем создать аналогичную систему.
ВМФ РФ не выдавал задание на проектирование отечественного аналога "Мистраля"
А я вот так и знал, что проект 11780 неплох |fl|
Лоббируется постройка российского авианосца на Украине
Удалено - к теме не относится
модератор

Так или иначе, надо строить такой корабль у нас и модернизировать для этого свои заводы :<|
Экс-начальники британских ВМС выступили против "извращения" со списанием авианосца
Мне кажется, что новая Фолклендская война это что-то из области фантастики. И если что, пиндосы наверняка поддержат Англию своими ВМС, так что не стоит лордам особо беспокоиться. :)
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
И тогда "Петю" в ремонт поставят ? =)
Калининградский завод "Янтарь" получил контракт на продолжение строительства десантных кораблей
Отстой какой-то :-)  Не лучше проект 11780 ? СДК пр.1263 ? МДК пр.12322 ? ДКА пр.902 ?
Против лома нет приема, если нет другого лома, http://FLOT.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/4/index.php
На мой взгляд, любые денежные вливания РФ в ЧСЗ, это просто безумие.
События: в море и на суше, http://FLOT.com/PCandmobile/events/index.htm
Самое интересное - посмотреть на корабль. А здесь нафоткали что угодно, только не самое интересное.
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю