Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

La Vita (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
У меня дедушка - военный тоже из крестьян.  |agr| Но, зажиточных!  =)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
По поводу пьющих... лучше не надо. Какой пример для подрастающего поколения будет?  =)

Кстати, я не пью (только по праздникам) и не курю.  |agr|

[QUOTE]БальЗам пишет:
Не хотел Вас обидеть - извините. Больше не буду приставать[/QUOTE]

Приставайте! Но только по делу!  =)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]БальЗам пишет:
И все как на подбор - "холостяки".... [/QUOTE]

То есть я должна ходить по городу и присматриваться к правым рукам военных? Или я должна знакомиться на пляже, приставая к мужчинам в плавках с вопросом, Вы военный, холостой, и без жены приехали на отдых? Откуда такая уверенность что в славном городе Севастополе много холостяков? Если знаете где они "обитают" подскажите.
Да, в нашем городе уже мало военных. Это факт! И еще, чтобы познакомиться именно с военным человеком, необходимо чтобы познакомили меня с ним. Таких знакомых у меня нет.
Может интернет - это не самое лучшее место для знакомства. Но, все же лучше, нежели чем на пляже. И еще. Будете смеяться. Но меня воспитали в лучших традициях аристократии. Я не знакомлюсь с мужчинами на улице, на пляже, в ресторанах., в транспорте.
Я не хочу общаться на тему о том где я должна искать свою половинку. Если найдется один из тысячи мужчин, который захочет со мной познакомиться через этот сайт, или через другие , то я буду очень рада нашему знакомству.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Это мой электронный адрес: sevastopol-2008@mail.ru
Жду серьезных писем от серьезно настроенных мужчин.  |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]Диана Быть пишет:
А если не секрет, почему Вы ищете именно морского офицера? Ведь это доля очень тяжелая-быть женой моряка. Уехать к чёрту на кулички и жить на мизерную зарплату, не видя мужа месяцами. Крутиться одной с детьми, поставив крест на своей карьере и на двух высших образованиях.[/QUOTE]

Если замуж не выйду, пойду третье получать образование.   =)
Надо же когда нибудь остановить эту учебу.  =)
А если серьезно, то я - человек, который не боится трудностей в жизни. У меня их было достаточно много..  :-(
Просто сказать "хочу" - это ничего не сказать. Я уже писала, что из семьи военных. Продолжение традиции, престиж профессии (как бы не банально сейчас это звучало). А безденежье.... заработаю. Ума и таланта предостаточно.  |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Так я и не рассчитываю что именно на форуме познакомлюсь. Если есть в вашем окружении свободные офицеры, которые готовы создать семью, расскажите им, что есть свободная, в меру симпатичная девушка, готовая создать им уют и подарить любовь.  |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]БальЗам пишет:
Вот потенциальные женихи интересуются[/QUOTE]

А сами отписаться не могут?  |agr|

Образование: юридическое и государственное управление.

По второму вопросу. У меня дома живет породистая собака. Предпочитаю собак котам. А также люблю природу, животный мир, в частности.
Изменено: La Vita - 27.01.2009 02:26:11
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]Диана Быть пишет:
Тааак, началось в колхозе утро! Андрей, Вы ещё в прошлый раз обещали предоставить на форум "молодых, неженатых," ну и где они?  [/QUOTE]

Присоединяюсь к просьбе!  |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Тещу - мамой называл! © [/QUOTE]

А как же...  |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]БальЗам пишет:
Маловато будет.  
Чем увлекаетесь?
Каким хотите видеть потенциального кандидата в поклонники? [/QUOTE]

По поводу увлечений. Танцы, музыка, литература, театр, конный спорт, плаванье, настольный теннис, туризм, путешествия, животные, фото, астрономия, цветоводство, отлично готовлю.  |agr|  Могу еще что нибудь придумать.  =)  Серьезным кандидатом будет доложена по всей строгости более-менее достоверная информация, но только при личной переписке.  |agr|

Потенциальный кандидат должен хотеть иметь семью, детей, и надежный тыл.  |agr|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю