Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Лилия Алексеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новый руководитель портала
Да, ну вы даете вообще :))) Антон, может, и не сдрейфил бы, да я сама хотела рожать. Тем более, роды я даже не заметила, никаких там диких болей, криков, повисаний на ноге у врача и т.п. Сходила и родила за 2, 5 часа :) Виолетта, БЦЖ - это противотуберкулезная вакцина. Полиомиелит и пр. делают в три месяца. Всем спасибо, кому еще не сказала :) Девочка наша растет и с каждым днем все краше и краше :))
Новый руководитель портала
И тут всем большое спасибо :) Надо же, столько народу уже поздравили, а я только увидела. Сорри, торможу :)) Отвечая на вопросы: 1) Рожала платно в бесплатном роддоме. Цены не заоблачные. Платные роды гарантируют отдельный родзал и индивидуальную бригаду врачей, которую роженица выбирает заранее и с которой заранее же и знакомится. 2) Кесарево делают по показаниям, просто так, по желанию роженицы, резать никто не будет :) Эпидуралка тоже только по показаниям. 3) Прививки: в роддоме БЦЖ и гепатит В (все по желанию, в принципе, можно и отказаться). Мы БЦЖ сделали, гепатит будем колоть позже, ибо прививка достаточно тяжелая для новорожденного. Далее по графику, который практически не изменился с советских времен (только гепатиты добавились). 4) Скорую присылают сразу, даже если схватки только начались, особенно если роды не первые. Домой никто не отправит, если даже схватки прекратились по дороге в роддом, кладут на дородовое - ждать.
С Днем Рождения, lulieva!
Спасибо большое! Только что сюда зашла, некогда все... :))
С Днем Рождения, lulieva!
Большое всем спасибо! :) Столько цветов, пойду поставлю в вазу :)
RoundVase.jpg (55.71 КБ)
Изменено: Лилия Алексеева - 14.10.2009 13:26:32
ТЕЛЬНЯШКА, Про тельняшку
Добрый день!
Можно использовать это замечательное стихотворение в качестве описания тельняшки в Морском Магазине (мы свои, под патронажем flot.com :) )?
Ссылку на автора поставим, конечно.

Спасибо!
Пора возвращаться с каникул? :)
Дмитрий, отлично! Будем с нетерпением ожидать :)
Пора возвращаться с каникул? :)
Взаимно  |fl|  
Ждем...
Пора возвращаться с каникул? :)
Дорогие коллеги по КЮМу! Лето кончилось, а новых тем у нас не добавилось. Последняя, про отважных подводников, датирована концом мая. Я полагаю, с началом нового учебного года можно немного активизироваться? :)
Глубокоуважаемый Герман, я с нетерпением жду продолжения сериала про юнгу. Не менее глубокоуважаемые остальные авторы, напишите что-нибудь хорошее, пожалуйста. Нас дети заждались :)
Обо всем на свете
Да я и не слушаю :) Все равно, пока сама не увижу, представление не составлю. Но положительных отзывов много слышала, двое знакомых людей туда на ПМЖ уехали, видимо, не зря...
Обо всем на свете
Ух, как здорово! :)
Да здравствует Канада! Ура! И чтоб наша небольшая конфедерация, образовавшаяся 1 июля, была не хуже и прожила не меньше :)

Спасибо за смайлик :)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю