Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Шишкин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Помни "Отважный", 30 августа 1974 погиб бпк "Отважный"
Олег Приходько написал повесть, пока в газетном варианте: "Последний галс поющего фрегата"
Передача "Как это ,было" советом ветеранов корабля однозначно забракована.Ведущий нашим офицерам не дал возможности сказать всю правду.Забракована также и книга Бориса Коржавина "Гибель "Отважного",где автор вылил немало грязи на командира и экипаж...Поэтому делаем свою книгу и готовим передачу на ТВ. ( Из переписки с Олегом Приходько)
35 лет гибели бпк "Отважный" почтим память, 30 августа 1974 года погиб бпк "отважный" ЧФ
Олег Приходько написал повесть, пока в газетном варианте "Последний галс поющего фрегата" Я служил на БПК Бедовый. 30 августа 1974 года мы были рядом с Отважным. Моряки Отважного герои. Олег Приходько почти нашел всех родных погибших. А какие остались родные? Они были пацанами, ничего не успели, детей не нарожали. До сих пор в моей памяти лицо Петра Бедакова, рабочего по камбузу. Он обгоревший застрял в иллюминаторе. Из воспоминаний сослуживцев, Когда он понял, что его положение безнадежно, сказал: "Ребята, со мной все ясно, спасайте корабль."
БПК "Бедовый" отзовитесь!
[QUOTE]kovalenko120948 пишет:
я служил на "Бедовом" 1969-1970гг .командиром отделения арт.электриков,БЧ2. Командир корабля - Капитан 3 ранга Колабин В.И. Отзовитесь сослуживцы[/QUOTE]

Ты был на корабле до модернизации? Я был арт электриком СЗА ( Средне зенитная артиллерия) АК 726. 1974-1976
БПК "Бедовый" отзовитесь!
Служил на "Бедовом" 1973-1976
Нягу был, Шашков был. Штаненкова видел в Кронштадте капом 3.
Учавствовал в спасении 'Отважного"
Кто в 1977 был командиром БЧ-2, Волынский?
Страницы: 1


Главное за неделю