Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
По традиции лишь подзатыльники Нам "за так" поддаются судьбой И года, как ночные светильники Угасая, встают за спиной... Все нам кажется счастье желанное К нам придет в наступающий год Заблудилось оно...долгожданное Но когда нибудь точно придет! :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Рамону (Надежду) поздравляем, с днем рождения
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата Notsaint пишет: Надежда, которая Диана! С праздником прошедшим! Разрешите присоединится. С праздником, Ди!
Спасибо, дорогие. Только здесь поздравляют Рамону(Надежду) с ДР, так что давайте в стороночку :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Рамону (Надежду) поздравляем, с днем рождения
Авиатор это я. Мой ник-Надежда, а имя-Диана.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Рамону (Надежду) поздравляем, с днем рождения
Поздравляю с днем рожденья. Желаю, чтобы мечта сбылась. |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем forsail с Днем рождения!
С днем рождения! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
"Там, где клен шумит"…
Спасибо, Гера. Вспомним Сергея Дроздова и эту прекрасную песню...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
"Там, где клен шумит"…
Одна из моих любимых песен...кто нибудь выложите ролик с этой песней. Пожалуйста.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Какие все молодые и красивые....
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Сейчас похоже проблема не наблюдается.[/QUOTE] На флот.сом проблем-нет, а на флотике.ру ничего не открывается
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
В блогах не открываются темы, невозможно комментирование, много спама.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.


Главное за неделю