Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хомячки. Или Медведи?
Не моё, но мне понравилось. Автор Е.Волкова
Сжав отчаянно кулачки, - До предела, до посинения,По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо... И кого-то, может, смешат их бесстрашные лица-морды. Ночью прячутся в камыши, днем выходят в широко поле...
Хомячкам удалось сбежать. Из казенной клетки на волю. Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –В них бушует и крепнет дух, Боевой такой, хомячковый. Им диктует: «Смелей держись!» Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила. Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира...Им бы только идти - и всё! Хоть бы пО миру, но по мИру!
Разорвав былое в клочки, Неизведанной новью бредя, По земле идут хомячки ..
...Веря в то, что они - Медведя!
--
Это наверное из предвыборного. Но что то в этом есть...
Поздравляем с Днем рождения Bez!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С днем рождения, Павел Любимов!
Павел, поздравляю Вас с днем рождения. И желаю Вам здоровья, радости, творческих успехов. Терпения и силы.
Изменено: Надежда - 18.08.2009 03:36:58
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем Рождения Евгений Мартынович!
С днем рождения, Евгений! Поздравления прими! |ax| В этом деле я-не гений, :-( Но что сделаешь-терпи! ;) Забралась на табуретку, Нацепила красный бант. (В этом месте. как поэту, Надо крикнуть мне:"Шарман!") Вообщем, значит-поздравляю! И целую от души! И ещё тебе желаю: Умных комментов. Пиши! |ap| |ap| |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляю Олега Вахитова с днем рождения!
Уважаемый Олег, примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания! Здоровья, счастья, творческих успехов!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
[ Закрыто] Юбилей "65 лет НВМУ, 60 лет первому выпуску".
Наши поздравления с большим юбилеем! Самые искренние и наилучшие пожелания выпускникам! |of| |ax| |fl|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Праздником Великой Победы!
Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником. Праздником Великой Победы. Ура! |of| |fl| :)
Изменено: rooter - 09.05.2009 13:39:41
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не удается добавить сообщение
Не могу добавить сообщение  в теме:" Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России." Добавляю, появляется надпись "сообщение успешно добавлено" и ничего... пусто...А в остальных темах нормально. Ничего не понимаю! :-(  8-O  :o
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
Сижу я значит и думаю...а чего это все дают объявления, а я торможу? Ну и что, что меня знают по форуму и блогам, может быть кто то хочет личного общения со мной? Так вот, даю объявление! "Стройная, голубоглазая блондинка..." правда всё это враньё, но ведь большинство мужчин именно это хотят увидеть? А на начальном этапе главное:привлечь как можно больше народу! А какая я на самом деле узнают по фото. А фото получит тот, кто мне напишет на "мыло" ой, это же неграмотно! На мою электронную почту, вот так будет красиво. С чего это я вдруг решила объявление написать? Да образовалась брешь в общении, хочется найти умных, веселых, добрых собеседников. Мне без разницы женатый или нет. Мы же общаться решили. Ну главное познакомиться поближе, а дальнейший ход событий обсуждается не здесь. Итак о себе:пишу стишки! На этом месте Евгений Мартынович сделает кислое лицо. Ну Евгений, для женщины это небольшой недостаток, тем более на фоне моих неопровержимых достоинств! Так, теперь о достоинствах...какие у меня достоинства? Я хорошо готовлю. Достоинство? Несомненно. На этом месте Алекс мстительно скажет:"А нам тефтелек не дала" Тефтельки тому, кто писать мне будет! Ещё я пою неплохо. Так что ужин с песнями Вам обеспечен:) Так, что ешё? Ну то, что я человек добрый, весёлый и неглупый это все уже знают. Вообщем мужчины, не стесняемся, пишем мне, резину не тянем. Жду. Целую в носик. Диана:)
Изменено: Надежда - 20.05.2009 02:28:04
Просто нет слов!, Подростки сорвали ордена у ветерана.
Накануне Дня Победы в Москве произошел вопиющий по своей циничности случай - двое подростков прямо посреди бела дня сорвали ордена у ветерана. Очевидцем этого преступления стал ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.
Инцидент произошел за цирком на проспекте Вернадского в промежутке от 19:40 до 20:00 часов. Ветеран - то ли от усталости, то ли плохо себя почувствовав - сел на ограждение отдохнуть. В этот момент к нему подошли двое подростков, наклонились над ним и через мгновение бросились бежать.
По словам Муртазина, сначала было непонятно, что происходит. Лишь затем он увидел, что на месте орденов на кителе ветерана зияют дыры.
Вернувшись к месту инцидента, Муртазин уже не нашел пострадавшего ветерана. По словам старушек, сидевших рядом, он ушел в сторону
По словам Муртазина, сначала было непонятно, что происходит. Лишь затем он увидел, что на месте орденов на кителе ветерана зияют дыры.
Осознав, что произошло, он бросился догонять вандалов, но они уже были далеко и, очевидно, скрылись затем во дворах. На вид подросткам примерно 17 лет, славянской внешности, но явно не жители этого района, утверждает очевидец. Один был одет в холщовую куртку синего цвета, джинсы и белые кроссовки, на втором были драные джинсы и майка поло с аппликацией в виде мотоцикла. Оба - худощавые брюнеты ростом 175-180 сантиметров.
Вернувшись к месту инцидента, Муртазин уже не нашел пострадавшего ветерана. По словам старушек, сидевших рядом, он ушел в сторону Университета. Они также не поняли, что произошло на их глазах, думали, что "деду стало плохо". А он после инцидента просто "махнул рукой и пошел".
Как рассказывает очевидец, ветеран в звании полковника, на вид ему примерно 75-80 лет, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю