Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Anna (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Высший начальствующий командный состав ВМФ России, Что нужно, чтобы соискатель получил должность?
Эх, шутники!

Я уже поняла, где спрашивать.
Высший начальствующий командный состав ВМФ России, Что нужно, чтобы соискатель получил должность?
Шутите?
Высший начальствующий командный состав ВМФ России, Что нужно, чтобы соискатель получил должность?
Вот что конкретно хотят узнать:

"el metodo o sistema que utilizan en Rusia para la asignación de puestos, cargos o comisiones de los Comandantes Navales de los diferentes cuerpos"

"метод или систему, используемые в России при назначении на пост высшего командного состава разных уровней (инстанций)".

Если я правильно поняла, вопрос касается сразу и присвоения воинских званий, и должностей...

Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Высший начальствующий командный состав ВМФ России, Что нужно, чтобы соискатель получил должность?
Здравствуйте!

Мне надо помочь военно-морскому атташе (Лат. Ам.) разобраться в том, [B]что требуется соискателю на должность высшего начальствующего командного состава ВМФ[/B]? Какой опыт работы, какое образование… что обязательно нужно? Определённый возраст? Закончить академию? Пройти особое тестирование/аттестацию?

Кто, например, может быть выдвинут на должность командира корабля? Какими качествами он должен обладать?

Может подскажите, где/у кого узнать?
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 10:33:30
Страницы: 1


Главное за неделю