Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 362 След.
Палубная авиация
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PwxHNGAM-KU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PwxHNGAM-KU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>
Палубная авиация
Получилось!!!! Уррряя--команда таже как и с embedded video--тока тут HTML :idea:
Палубная авиация
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PWLYTAYG-9U"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PWLYTAYG-9U" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>

Попытка....
Палубная авиация
[quote]Игорь Выморков пишет:
И ещё[/quote]


Игорь, а как видео вставляешь??? Дай команду плииз.
Где вы политработники?
[QUOTE]Константин Собора пишет:
интересные истории в стиле Покровского[/QUOTE]

Есть, причём такие что Покровскому и не снилось. Но, справедливости ради, там где пришлось служить у нас замы и ходовые вахты стояли (т.е. людей просто заставляли сдавать на допуски) и знаю по крайней мере два случая, когда замы сдали-таки на управление кораблём м стали...командирами, причём один из них--очень грамотным и хорошим командиром был. Для разрядки напряжённости--легендарный маршал Конев был......политработником.
Где вы политработники?
А я бы с уловольствием бы поговорил с политработниками о том, как удалось тривиализовать весьма передовую модернизационную идеологию до состояния бюрократического ритуала :<|
"Военный флот нашего завтра": предлагаю обсудить, http://www.navy.ru/nowadays/concept/reforms/ref27.htm
[QUOTE]Денис Глушец пишет:
подготовки офицера-управленца. [/QUOTE]

Этого мало!!!!!!!!!! Хотя и в том числе нужно. Арбатский же военный округ это как горизонт событий в чёрной дыре--как только материя пересекла--исчезает и другая физика совсем рулить начинает. А потом--ну и управленцы, так дайте чем управлять, упрвлялок не осталось почти :-(  :-(  хотя Клаузевитца на кафедрах маркетинга в универах изучают--знаю достоверно.
"Военный флот нашего завтра": предлагаю обсудить, http://www.navy.ru/nowadays/concept/reforms/ref27.htm
[quote]Олег Кошелев пишет:
то мне кажется, как только уйдет поколение офицеров (про моряков - особая статья) выпуска конца 70-х - 80-х ВМФ РФ окончательно превратится в профанацию (только не надо говорить про единичные исключения, как известно исключения лишь подтверждают правило)! Нет связи поколений, она рухнула - "новые" офицеры ВМФ - мираж[/quote]


Согласен, впрочем свои заключения по этому поводу я тебе ещё давно высылал, насколько помню. Кадры решают всё (с)--это самоочевидная истина. Согласен на 100%.
"Военный флот нашего завтра": предлагаю обсудить, http://www.navy.ru/nowadays/concept/reforms/ref27.htm
[b]Игорь Выморков,[/b]
[quote]Игорь Выморков пишет:
видимо направленную на шоковый эффект [/quote]

Согласен, думаю что это и было целью--достучаться. Иногда подобные преувеличения оправданы. В данном случае это оправдано.
Новый каприз богатых: частные подводные лодки
Меня свалила сия фраза: Однако у владельцев подводных яхт есть совсем иные проблемы, нежели их стоимость, утверждает Жобер, – это подводные соглядатаи. Некоторые парочки жаловались ему, что во время подводных любовных игр за ними через панорамные окна наблюдают дельфины.

"Дельфины при виде человеческого полового акта легко возбуждаются, – подтверждает и Джонс, – и ревниво тычутся носом в окна". От этого существует только одно средство, говорит Джонс. Это занавески.

А что если это будут....ПДСС--они очень...легковозбудимы =)  =) и что важно--вооружены |ap|  |ap| Блин, а ведь прав был Карлуша!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 362 След.


Главное за неделю