Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Денис Харитонов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О КЮМах в общем
а на какой адрес
О КЮМах в общем
Я могу выслать вордовский файл с ФИО и должностями первых лиц Волгоградской области. Если есть возможность написать пистма о поддержки нашей организации - это была бы огромная помощь при хождении по кабинетам
О КЮМах в общем
и еще такой вопрос - есть кто волгоградские здесь? не деньгами, просто участием, словом помочь.........
О КЮМах в общем
Да нам может и не нужна мат. помощь от ВМФ. А вот словом или письмами хотелось бы. Им же ничего не стоит, а нам будет чем прикрываться. Мол и ВМФ!!! нас всячески поддерживает. Как думаете?
О КЮМах в общем
Для недавно этого создана общественная организация из выпускников клуба. но самое что плохо, что и нынешнему руководству клуба наплевать. чисто досижывают до пенсии. Но мы сдаваться не думаем. С нами и ветераны ВМФ. Разработали бизнес-план. Думаем и к ВМФ обратиться за поддержкой. Ведь на база клуба можно готовить кадры для флота
О КЮМах в общем
В Волгограде тихо мирно умирает КЮМ им Н. Вилкова с флотилией. Флотилия состояла из катера "ярославец" и тральщика переделанного под учебный корабль. Вся флотилия гниет. Властям города дела до клуба нет - только рапортуют об открытии патриотических клубов для молодежи совместно с Единой Россией (в которых кроме столов для пинг-понга ничего особо и нет). А реальный клуб с историей, материально-технической базой забыт. Коммерсанты спят и видят отобрать и здание клуба под офисы.
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
даже не знаю праильно ли я ( в тему ли я) вклиниваюсь. я волгоградец. выпускник клуба юных моряков. Лячин Геннадий Петрович. его имя сегодня вспоминают ученики школы его имени, выпускники клуба, ветераны вмф....
Страницы: 1


Главное за неделю