Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Алексей Шатохин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43 След.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Вы читали завещание Сталина?
[QUOTE]«После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придёт время и сметёт его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь - непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого - установление нового мирового порядка...
Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов. Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, - Россия. Очень скоро войны за территории сменят войны "холодные" - за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших учёных. Их успех - залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом - величайшая моральная сила армии, залог её непобедимости.
Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков".
[/QUOTE]
[URL=http://kpe.ru/partiinaya-rabota/obrazcy-agitacionnyh-materialov/2065-stalins-birthday-list]Источник[/URL]
Принятие на вооружение "Булавы" может произойти в середине 2011 года
[QUOTE]АПЛ «Юрий Долгорукий» на полгода поставят в цех из-за технических замечаний[/QUOTE]
[URL=http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/20/n_1625609.shtml]Подробности [/URL]
Судострой. Ответы на вопросы.
на  #1116

- Пачкать борт алкоголем  :o   :/:
Поздравляем Михаила Иринина с днем рождения!
Поздравляю :)
Творческий подход
Обо всем на свете
[QUOTE]-=ShAman=- пишет:
слышал что на распределительном пункте я могу попроситься в род войск в который хочу пойти[/QUOTE]
Попроситься можете. Не более  :)
Обо всем на свете
[QUOTE]-=ShAman=- пишет:
есть ли дальнейшее развитие в отрасли по чину ?[/QUOTE]
Доходчивей изложите.
Брестская крепость
[QUOTE]Violetta пишет:
А чеченскую войну, книги и фильмы не интересно обсуждать и она не оставила такого следа в истории и памяти.[/QUOTE]

Потому что ответ на вопрос "Кто её выиграл?" очевиден.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
если Ваш сын мечтает о военной карьере, то он обязательно попадет туда, куда хочет, но только будучи офицером.[/QUOTE]

В предыдущем сообщении не увидел намёка на желание стать офицером.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
становимся зависимы от поставщиков забугорной техники.[/QUOTE]

Не станем. Когда начнут приходить счета на поставку "запчастей", протрезвеют. По причине конечности бюджетов от такой техники откажутся.
А вот время и силы будут утрачены.

Моё мнение по "Мистралю" -  "проект" навязан.   :)
Британская суперподлодка Astute сломалась в первый день ходовых испытаний
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Честно говоря, меня настораживает другое обстоятельство, британские подлодки постоянно "пасутся" в Баренцевом море, но СФ их не слышит.[/QUOTE]

Проведывает иногда: http://www.utro.ru/articles/2010/08/29/918077.shtml
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43 След.


Главное за неделю