Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 174 След.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]nick191:
Мне интересно, кто будет работать и служить через 7-10 лет, кто будет платить мне пенсию (авось не загнусь) и обеспечивать обороноспособность нашей страны (другой у меня не будет).[/QUOTE]

Вы не ошиблись с вопросами? Моя фамилия не Путин, и не Медведев, и даже не Сердюков. ;)
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]nick191:
И все таки, много ли детей в МКК из "дальних регионов"?[/QUOTE]
Хватает, наизусть не помню. А Вам действительно интересно? Стоит бумаги поднимать?
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]nick191:
И как быть, если (предположим) ребенок - из "отдаленного" региона? Может, у воспитателей тамошнего детдома и денег то на дорогу не наберется? Или как?[/QUOTE]
У государства наберётся. За свой счёт они не едут. У нас детдома сейчас финансируются нормально, слава богу. Нац. проект однако... :)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
Или Вам больше нравится Китай? [/QUOTE]
Лично мне  - да! Имел возможность оценить подготовку ВМС КНР.

[QUOTE]nick191:
Давно ли разряд зама меньше чем у СПК? [/QUOTE]

Он всегда и был меньше. Как в 1992 году эту должность ввели и по сей день.
[QUOTE]nick191:
Я такого не помню, отстал, видимо. [/QUOTE]
Откуда ж писарчуку знать такие нюансы  :)

[QUOTE]nick191:
Если командир на борту, кто из них кому подчиняется? [/QUOTE]
Они друг другу и не подчиняются. У каждого свой круг обязанностей.
Командиры БЧБЧ находятся между собой в отношениях подчиненности?
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
Но ответье честно, есть ли на кораблях ВМС Германии, Великобритании, Франции офицер-воспитатель, равный по положению СПК - "чифу"? И почему?[/QUOTE]
Не знаю, не задавался этим вопросом. А ВМС НАТО для нас пример?
И потом ЗКВР равен СПК только по званию, разряд у ЗКВР ниже старпомовского. Да и насчёт положения - в Уставе чётко написано,  что в отсутствии командира его обязанности исполняет старпом, а не ЗКВР. Где же тут равенство в правах? (Про обязанности мы уже обсудили  :)  )
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
Сейчас в Можайке учится на 2-м курсе.[/QUOTE]

А Вы у племянника не интересовались как в ракетных войсках воспитательная работа организована? Меньше там воспитателей чем на флоте или больше? И чем там психологи занимаются?
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
И подумайте, прежде чем хамить[/QUOTE]

А вы здесь типа ни разу не хамили... ;)
Ладно, всё равно я Вам на форуме ничего не докажу. Хотите ясности - приходите на рюмку чая, где найти знаете. Вы вроде Питерский?
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Я ведь говорю Вам, я - писарь! [/QUOTE]
Да хоть пахарь.  :)
Вы хотите, чтоб Вы мне вопросы ставили, а я Вам тут же чётко на них рапортовал.
Сами отписываетесь шуточками-прибауточками, а от меня требуете уставной формы доклада.
Не много ли чести?

Я Вам напомню с чего началась наша "дискуссия". С того что вы "авторитетно " заявили, что психологов на корабли не пускают. Я Вам возразил, чтобы Вы своими бредовыми измышлениями не сбивали с толку молодёжь.
Вы где-то здесь утверждали что закончили службу в 1999. Значит г-н "писарь" знал что на кораблях 1 ранга психологи всё-таки есть (они появились в 1995). Знал - и лгал. Вы лжец г-н "писарь"!!!
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
"Есть у нас и военная тайна, есть и подземный ход! Но вам, проклятым буржуинам..."[/QUOTE]
=)  =)  =)  =)  =)
[B]+1[/B]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
О бесполезности психологов на корабле.
Во время последней БС 2007 года ("Кузнецов" сотоварищи) психологической службой СФ была внедрена "Система контроля стресса", которая позволила на ранних этапах выявлять военнослужащих, подверженных стрессовым состояниям и оказывать им своевременную психологическую помощь.
Снизились случаи проявления различных депрессий, фобий, СХУ (синдром хронической усталости).
Из доклада ЗК СФ на ОМС 5.02.08.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 174 След.


Главное за неделю