Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 335 След.
Сегодня умер Гэри Мур.............
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Андрей, ролик не идет...[/QUOTE]
Аналогично.  :-(
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Да я отлично понимаю зачем сейчас государству нужна такая политика, сверхгибкая к национальным традициям и традиционному религиозному укладу неславянских народов Сев. Кавказа. Заигрывают, чтобы использовать по возможности против внесённого извне ваххабитского течения ислама. [/QUOTE] Ну-да, ну-да. Главное, чтобы в результате этой "гибкости" не украли Вашу дочь (не дай Бог, конечно), потому что "на калым не хватило", а с физиологией "зверенышей" что-то делать нужно. Типа, "либидО ты мое, либидО..." :-(
Изменено: nick191 - 31.01.2011 23:32:07
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Все же , коррупционные проблемы этого региона прямого отношения к БТ не имеют.[/QUOTE]А какие "проблемы" имеют "прямое отношение к БТ"? Если "обывателю" ничего "обсуждать и знать нельзя", то что остается? Накрыться белой простынкой и медленно ползти на погост? Я еще раз повторю свою мысль, мне не интересны "агентурные игры" и прочие детали "процесса БТ". Но мне важен результат в виде "безопасности" во всех смыслах. А вместо оного мы имеем "сальные морды" (у которых, как раз, с безопасностью все ОК), которые пытаются из "зомбоящика впарить чушь" тому же обывателю. :/:
Террористическая деятельность и ее корни
Вот, может, кто-то найдет ответ на какой-то вопрос... :-(
http://forum-msk.org/material/power/5383271.html?pf=2
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Такой раздел уже есть - История одной жизни.
Чтож, Сергей будет там в достойной компании.
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Вечная светлая память заслуженному, честному, грамотному моряку и офицеру. Пусть земля ему будет пухом. Искренние соболезнования его родным и близким. :-( Я, конечно, не очень "в курсе", возможно ли это, но, предложил бы как-то "увековечить" память о нашем "товарище по порталу". Например, создать о нем некую персональную страничку на сайте. Ведь, пока мы будем помнить о нем, он будет жить.
Изменено: nick191 - 31.01.2011 13:30:04
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Михаил Иринин пишет: Я не буду, батенька, кричать ложь! ... Так что будем по-латышски говорить, но не заговариваться. [/QUOTE]Что Вам на это сказать? Только одно: "Палдис-лудзу." ;)
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Михаил Иринин пишет: Не хочешь терять квартиру в центре Риги - выучи латышский. И уважай культуру и обычаи этой страны. [/QUOTE]
Ложь. К-р БЧ-5 одной из пл 22 брпл, немец по национальности, коренной рижанин, родители похоронены в Риге, женат на рижанке, свободный латышский и немецкий. Имел квартиру в центре Риги (еще родительскую). Службу проходил на СФ, затем на БФ. При увольнении в запас (1994 г., если не ошибаюсь) был вынужден уехать из Латвии, поскольку являлся "оккупантом". Хотя по латышски говорил лучше многих латышей.  :/:
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет: Всё из вики Могли бы и сами посмотреть. с опытом-то работы.[/QUOTE]
Нет, в этом случае "вики" в качестве первоисточника не "катит". Я просил привести другие источники. С помощью "вики" учиться военному делу "настоящим образом" может только табуреткин.  ;)
К вопросу рейтинга пользователя
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Перенес из "Война на территории РФ продолжается" в "Удалённые" [/QUOTE]
Подскажите, плиз, где находится папка "Удаленные" и можно ли в нее "посмотреть"?
:)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 335 След.


Главное за неделю