Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Алёна Ефремова (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
моё мнение!, о Военно-медицинской академии
хочу поделиться своим мнением о ВМА им. Кирова.(Санкт-Петербург)
мнение сложилось из увиденного своими глазами,из мнения курсантов,из прочитанного в различных источниках информации!

Самый "сильный" в подготовке факультет-4(факультет подготовки врачей для ВМФ)

остальные в принципе тоже не отстают.

качество обучения(для тех кто действительно готов познать науку военного врача) на самом высоком уровне!условия обучения и проживания хорошие.

Лично присутствовала на лекциях некотрых преподавателей-уровень высокий.

конечно есть  некоторые недостатки.но я лично их не видела поэтомуговорить о них не имею право!

поступить сложно-но дерзайте,пробуйте,старайтесь и постигайте!

сейчас большая нехватка военных врачей.тем более военных врачей разбирающихся в своей профессии!

так что дерзайте!и не бойтесь попасть после обучения в часть,на корабль,на лодку и прочее!не сремитест остаться в тёпленьком месте- и тогда вы будете действительно себя уважать!
Обращение к курсантам ВМИИ им. Дзержинского
господа курсанты! вы учитесь в знаменитом училище, которое расположено в центре самого замечательного города на земле! (моё мнение)

неужели вам так приятно выделяться из всех Военно-Морских Учебных заведений криминальными сводками? Люди уже боятся вечерами и ночами гулять по Дворцовой площади, по вашему парку. Про вас ходят анекдоты, 60% девушек из 100 не хотели бы знакомиться с вами. и за счёт вас у многих складывается отвратительное отношение к курсантам ВМФ.

чего вы добиваетесь?вы думаете, этим вы и "круче" других?

думаете, это весело? это ужасно! что будет дальше?

вам созданы все условия: здание Адмиралтейства, присяга и выпуск на Дворцовой площади, участвуете во всех парадах, центр питера просто "ВАШ"!!!!!

Многие курсанты, действительно достойные, просто спят и видят это!

вы не задумывались, Почему словосочетание "курсант Адмиралтейства" ассоциируется только с негативом?!

ни до чего хорошего это не доведёт! измените эту дурную сущность в себе! прекратите позорить флот!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


Главное за неделю