Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Хочу (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Информация об институте
* [B]Штурманский [/B]- Это понятно!

   * [B]Береговых войск и вооружения морской авиации[/B] - А это? Это получается что ли типа ПВО?
Информация об институте
Налью! Когда в часть прибуду...
Информация об институте
[QUOTE]БальЗам пишет:
Препятствовать Вам не будут, это точно.[/QUOTE]
А помочь?
А вы кто на Тихоокеанском?
и почему не захочу?
Информация об институте
Здравствуйте! Если Я буду служить на Тихоокеанском флоте! В Авиации ВМФ (срочную), после Срочной мне возможно будет поступить в это училище?
Морская Авиация
Ок! Спасибо!
Морская Авиация
[b]Морфлот[/b]. Один из важных параметров - рост. Чтобы без труда умещаться в кубрике и постоянно не сгибаться в невысоких каютах, нужно быть не выше 185 см - для службы в морских пограничных частях и надводных кораблях, и не выше 182 см - для службы на подводных лодках. Однако если ваш рост под два метра, морфлот для вас все же не потерян: можно служить в морской пехоте, где требования к росту - не ниже 170 см. Острота зрения для моряков может быть средней, а для подводников - даже ниже средней. Подводная лодка, как известно, "смотрит" не глазами рулевого, а локаторами.
Морская Авиация
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Хочу пишет:

Хорошо..А линзы?! В линзах ОЧень реальн!    

Реально. Но Вас же просто комиссия "зарежет"    БальЗам всё правильно написал в своём примере. Напишут что зрение не единица и всё, никто даже слушать не будет. Есть нормативы. Вон диспетчерам на управление воздушным движением тоже зрение "единица" не к чему, а не пропускает комиссия и всё.[/QUOTE]
Ну что Блин за Дибилизм....Кто не хочет Служить - Берут Хоть куда...
А кто Наоборот - рад долг отдать - Не берут, а если и берут, то с ограничениями!
Морская Авиация
[QUOTE]nick191 пишет:
   Цитата    Хочу пишет:Чем очки помешают на подлодке?! Там же далеко смотреть не надо!    

Там иногда нужно "надевать намордники" от всяких СИЗ. В очках - это нереально.

 [/QUOTE]
Хорошо..А линзы?! В линзах ОЧень реальн!
Морская Авиация
[QUOTE]nick191 пишет:
Тем более...

 [/QUOTE]
Почему?! Я полностью Здоров...Только один минус - очки!
Чем очки помешают на подлодке?! Там же далеко смотреть не надо!
Морская Авиация
А на ПЛ?
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю