Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Она (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту: общие вопросы
А я слышала, что по истечение 3-х лет можно... Бессовестно врут?))
Служба по контракту: общие вопросы
Скажите пожалуйста, а если уволиться со службы по статье "за не соблюдение условий контракта", можно ли потом восстановиться?
Служба по контракту: общие вопросы
Да ну вас...  =) водка,вино,водичка  |drink| - так не интересно. Никакого, понимаешь, романтизьма. И потом, вам ж там спиртное выдают. Или  не хватает?))))
Служба по контракту: общие вопросы
А скажите пожалуйста, служивые, вот отправляю друга в моря.  |hea| Хочется че-нить придарить в дорогу, но не фигню какую-нить, а что-нить действительно нужное. Вот что на корабле может пригодиться?  |sai|
Служба по контракту: общие вопросы
Большое спасибо за инфу!  |agr| Насколько знаю, он хочет исключительно на СФ (вероятно, чтоб от меня подальше :Q: )), но обязательно все ему передам.
Служба по контракту: общие вопросы
Мой друг в свое время проходил срочную службу на флоте. Теперь хочет пойти служить по контракту на Северный флот. Мы живем на Юге. Обратился в наш Военкомат. Ответили что-то мутное, мол заявок нет или запрос некогда/некому посылать(я не знаю подробностей). В общем, ничего не понятно, как попасть на службу. Подскажите, куда можно обратиться, если наш Военкомат не хочет заниматься этим вопросом? Неужели надо только ехать в Военкомат Североморска?
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Мужчины, а скажите, как вы без женского общества обходитесь?  |he|  Или так вас наша сестра достала :OZ: , что в моря стремитесь подальше, да подольше?))))) :L:
Страницы: 1


Главное за неделю