Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 284 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Так безмоторный гиперзвук, это ноухау Путина[/QUOTE] Он при чём здесь?[QUOTE]ОK пишет:
Только создан, до этого не было его на МБР и БРСД, как советских, так и пиндостанских?[/QUOTE] Вы чего хотите добиться? ВВП не надо было показывать ролики? Или что?[QUOTE]ОK пишет:
Его такого сколько теперь благодаря Путину уже стоит на вооружении СЯС РФ? [/QUOTE] Если про "Кинжал" то [QUOTE]Десять истребителей-перехватчиков МиГ-31 дальнего радиуса действия уже стоят на опытно-боевом дежурстве российской армии. Техника оснащена гиперзвуковым комплексом «Кинжал» и готова к применению, когда это понадобится. Такое заявление сделал заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.[/QUOTE] По "Авангарду" обозначен 2019.[QUOTE]ОK пишет:
Вы мне расскажете как моноблочный "Тополь-М" маневрирует (изменяет траекторию)? [/QUOTE] :) Ступень разведения не маневрирует? Кроме того 2005 г. [QUOTE]Произведенный накануне запуск ракеты "Тополь-М" показал, что использованная новейшая боеголовка может преодолевать противоракетную оборону США, утверждают российские военные. По данным "Коммерсанта", произведенный боеголовкой маневр по траектории ее полета на конечном участке не позволяет осуществить ее перехват и уничтожение существующими системами противоракетной обороны.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/02nov2005/topol.html
[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
любой прочитавший мои предыдущие посты думаю легко заметит о каких ракетах я писал и в зависимости от перехвата каких ракет,[/QUOTE] А так же и то ,что был произведён перехват простой баллистической цели без противодействия с заранее известными параметрами пуска.
[QUOTE]ОK пишет:
Я ничего не упустил?[/QUOTE] Упустили "безмоторный гиперзвук".[QUOTE]ОK пишет:
Уверены? Показывают мультики?[/QUOTE] Мультики показывают, что ББ на гиперзвуке управляем.[QUOTE]ОK пишет:
И одноголовый "Тополь-М"[/QUOTE] "Тополь - М" не имеет ступени разведения? [QUOTE]ОK пишет:
Внимательно читайте и не "мутите" тему SM-3 и SM-6 уже умеют перехватывать БР СД.[/QUOTE] =) 1. SM и GBI разные вещи. Так же как и БРСД, и МБР. 2. По заранее известным параметрам?
[QUOTE]ОK пишет:
Так он правду говорит про гиперзвуковые ракеты?[/QUOTE] По моему всем показали "Кинжалы" на МиГ - 31. Есть основание не верить? Почему Вы заявлениям амеров верите, а нашим нет?[QUOTE]ОK пишет:
Вопрос стоит не так - есть возможности с такой скоростью перехватывать уже сейчас "Кинжал" этими ракетами, уже выполнившими успешный перехват БРСД?[/QUOTE] |do| На этот вопрос сами амеры не ответят.[QUOTE]ОK пишет:
какой процент МБР СЯС РФ на данный момент имеет "обьекты с заранее не известной (изменяемой) траекторией полёта". [/QUOTE] Програмный (не известный противнику) манёвр способны производить все типы. Вообще причём здесь SM - 3 и МБР? Они могут работать по МБР?
[QUOTE]ОK пишет:
Они над этим работают[/QUOTE] Обе стороны работают.[QUOTE]ОK пишет:
SM-3 Block IIa имеет скорость 5.6 км\с - как думаете возможен уже сейчас перехват перспективного "Кинжала"? А "Искандеры"?[/QUOTE] Разве всё дело только в скорости?[QUOTE]ОK пишет:
Кстати, не расскажете какой процент МБР РФ имеет уже сейчас "обьекты с заранее не известной (изменяемой) траекторией полёта" и на каком участке? [/QUOTE] Что Вы под этим понимаете? Разжуйте.
Как насчёт поражения обьектов с заранее не известной (изменяемой) траекторией полёта?
Перехват то же может быть разным. И то же отнесён к разряду туфты.
Территориальные уступки "партнерам"
[QUOTE]ОK пишет:
Т.е., считаете все заявления последнего времени перечисленные мной не имею никаких оснований?[/QUOTE] Какие заявления? О том , что договорились "активизировать усилия по переговорам"? И что здесь обсуждать? Вот сегодня - [QUOTE]Москва хочет понять, каким образом Токио трактует положения советско-японской декларации от 1956 года, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.РИА Новости https://ria.ru/world/20181122/1533285313.html[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Общая площадь арендованной китайцами земли — 1 844 407 гектаров[/QUOTE] Это аренда. При чём здесь территориальные уступки? :OZ:
[QUOTE]ОK пишет:
Так компромисс по Курилам в чем, и с какой стати?[/QUOTE] Разве есть договор?
[QUOTE]ОK пишет:
Вы читать умеете? Но я привык что Вам нужно повторять всё не по одному разу[/QUOTE] Я читать умею. Фейки не надо выносить на обсуждение.[QUOTE]ОK пишет:
Другого и не ожидал - зацикливание на даже не третьестепенных вопросах чтобы не отвечать на главное - на каком основании компромисс?[/QUOTE] Есть конкретный пример?
3 522 028 000 га это вообще то почти 2 площади РФ. Где Вы это берете?Даже смотреть дальше не хочется.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 284 След.

Главное за неделю