Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Четко и внятно, что не совсем, и что нарушил?[/QUOTE] [QUOTE]С 21:00 24 апреля по 21:00 31 октября приостанавливается осуществление права мирного прохода через территориальные море Российской Федерации для иностранных военных кораблей и других государственных судов в трех районах Черного моря. Срок запрета — с 24 апреля по 31 октября, — говорится в сообщении Управления навигации и океанографии МО РФ.[/QUOTE]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Он и прошел им.[/QUOTE] Не совсем.При этом нарушив международное морское право.[QUOTE]ОK пишет:
А вопрос к трубадурам рвущим пропагандонские баяны.[/QUOTE] У них и спрашивайте.Хотя на одном из видео они краем были.Не найду сейчас.Может позже всплывёт.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Не увидел готовности отстаивать своё (про международно признанное помолчим). Раз. И два - вопрос главный - где видео бомбометания по пресечению нарушителя? И доказательства что именно "отстаивальщики своего" заставили? )))) Очки сняли и буквы аргументов оппонента стали не видны? Повторить с выделением? ))))[/QUOTE] 1.Если бы её не было ,он бы спокойно прошёл старым международным коридором.Не смотря на его закрытие. 2. Я не выкладываю такие видео.Не ко мне вопрос.Хочется увидеть - ждите,может выложат.
Изменено: алексей н - 27.06.2021 10:27:33
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Однозначно. Выполнил демонстративные действия о непризнании ООН и НАТО вод вокруг Крыма российскими и вернулся на свой прежний курс (предварительно проложенный).[/QUOTE] Они продемонстрировали,что не признают,мы - готовность отстаивать своё. Стрельба там вообще из другой оперы.Учитывая ситуацию - это дежурный случай.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Что-как то так? Четко и внятно.[/QUOTE] Так зашёл и вышел.
О "пиндосах" и не только
Вот так как то
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Значит не для Вас ролик[/QUOTE] Вы вкратце,своими словами...Как Вы любите говорить - по пунктам.Вдруг я в ролике что то упущу (не пойму,не обращу внимание и т.д).Да и вообще на фиг мне его смотреть,я с ним что ли разговаривать собрался?Так что уж потрудитесь,что то обозначить от себя.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Да что Вы? Не заметил.[/QUOTE] [QUOTE]Кому говорить то? Ролику? Изложите своим словами,тогда - да[/QUOTE].
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Что-то не ясно?[/QUOTE] Я уже сказал.
Положительная динамика
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Pion - NKS[/QUOTE] Хорошо хоть так. Можно начинать бросать чепчики. )))
  [QUOTE]Спутниковая разведка «Лиана» заработает в 2013 Разработка «Пиона» будет завершена в конце 2013 года — на орбиту. Однако «Лиана» сможет начать работать и без него. До 2015 года в «Лиану» включат еще один «Пион», таким образом размер группировки системы расширится до четырех спутников.году.[/QUOTE] [/QUOTE] Учитывая,что спутник после 2014,пришлось пересаживать с "Зенита" на "Союз",в самом копаться, как и в "Союзе" , то можно наверное и начинать бросать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.


Главное за неделю