Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Тут и делать не чего...Хрень из пальца высосанная любителями стрелялок...[/QUOTE] ))) Утештесь этой своей хренью.[/QUOTE])))))) Вы же ей тешитесь...Не препятствую...
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Так последствия стрельбы - взрывы,пламя,разрушения и т.д. Они все по виду - международные.[/QUOTE] Ясно.)))) И прямо один в один - копия. Ну что не сделаешь ради натягивания совы на глобус.))))[/QUOTE] Тут и делать не чего...Хрень из пальца высосанная любителями стрелялок...
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
 Хрень какая-то у Вас. Ролик смотрите, и там всё видно, есть сравнение кадров. Слева Путин с мобильником, справа стрельба Апача по талибам в Афгане. Оно Вам надо? Урря, главное. ))) И да, если Вы не поняли до сих пор - для меня важнейшим вопросом является вопрос - могу ли я доверять ВПР РФ, или нет. Так что Ваш вопрос - "Вам заняться нечем" ....просто в топку.)))[/QUOTE] Так последствия стрельбы - взрывы,пламя,разрушения и т.д. Они все по виду - международные.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Что там?[/QUOTE] )))) А я забыл, Вам ролики смотреть вера не позволяет. Тогда - [URL=https://echo.msk.ru/news/2004102-echo.html]текст.[/URL] [/QUOTE]Хрень какая то ...Славянская речь...предположительно...Донбасс..турки..Кто то чего то идентифицировал..Вам заняться нечем?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Это я об этом[/QUOTE] Что там?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
[QUOTE]ОK пишет:
Так ГУНИО МО РФ стало выше в международном праве чем резолюция Генасамблеи ООН? [/QUOTE] Ему и показали,в районе учения со стрельбой, о чём есть NOTAM.Он понял.[/QUOTE]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Так ГУНИО МО РФ стало выше в международном праве чем резолюция Генасамблеи ООН? [/QUOTE] Ему и показали,в районе учения со стрельбой.Он понял.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
 У них!!!! Спрашивать? )))) Пипец! Ну да, "краем", "мутно" и совсем не про принуждение.))) Как и положено в нынешней РФ. ...всплывет. [/QUOTE]Не знаю,может Вы считаете,что обязаны всё выкладывать...Кто то так не считает.Его право.[QUOTE]ОK пишет:
Например, как всплыла туфта с показом Солнцеликим "действий спецназа РФ в Сирии," на самом деле явившимися действиями спецназа США в Афгане. Это мы знаем.))))[/QUOTE] Это Вы о чём?
Положительная динамика
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Не только пересадили,но и в нём и в "Союзе" пришлось переделывать....Вывели и я считаю - это плюс.О чём разместил новость в соответствующем разделе.Вас что то не устраивает? От модератора вопросов нет.[/QUOTE] По сравнению с плинтусом - естественно плюс. А разве я сказал, что меня не устраивает сам факт Вашей новости? )))) Я сказал, что меня не устраивает четко и внятно. Не увидели? )))[/QUOTE]И на Солнце пятна есть...))))))
Положительная динамика
[QUOTE]ОK пишет:
Не прошло и 7 лет, как "готовый "Пион" пересадили на новый носитель. Просто шедевр "рывков и прорывов". Эталон я бы сказал. ))) И , однозначно основание для подбрасывания чепчиков в воздух. Это всего лишь один из провалов, которые инопланетяне пытаются преподнести как чепчиковый прорыв.[/QUOTE] Не только пересадили,но и в нём и в "Союзе" пришлось переделывать....Вывели и я считаю - это плюс.О чём разместил новость в соответствующем разделе.Вас что то не устраивает? От модератора вопросов нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.


Главное за неделю