Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Так Вы сначала чем либо заинтересуете...Без букофф)))) А то какая то сплошная интрига))) Ещё раз - что сказать хотели?[/QUOTE] Это даже уже не смешно. ))) Вы же заинтересовались? Буквы читайте, и говорите - это не так. Чего тут не ясного? Это же элементарно.[/QUOTE] Я элементарно ответил - ДСНВ - 3 продлён.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну и ладно[/QUOTE] Однозначно. )))Когда-нибудь (может быть), когда научитесь отвечать за свои предыдущие словеса, а не юлить, брать в цитату слова оппонента и говорить четко и внятно - это не так, потому что это вот так..., тогда заинтересуете меня. А пока откланиваюсь. Считаю, всем думающим, и следившим за дискуссией, всё давно понятно, хотя для Вас ....."слишком много букафф".))))[/QUOTE] Так Вы сначала чем либо заинтересуйте...Без букофф)))) А то какая то сплошная интрига))) Ещё раз - что сказать хотели?
Изменено: алексей н - 22.05.2021 20:49:55
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Я ни куда вроде не собирался..[/QUOTE] Я говорю про себя, [/QUOTE] Ну и ладно
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Не задерживаю. )))[/QUOTE] Я ни куда вроде не собирался..
Изменено: алексей н - 22.05.2021 20:07:28
Предстоящее сокращение СНВ
1. Не думаю, что на Вас надо тратить столько ресурсов. Вы слишком высокого мнения о себе.

2. Что сказать то хотели? А то какой поток букофф...
Изменено: алексей н - 22.05.2021 17:37:28
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Что-то давно не слышно песен трубадурских про "связь" приема на вооружение "Кинжала" и СНВ-3.[/QUOTE] А что СНВ - 3 отменили?
Давайте поговорим о реформе.
Интересные перспективы ВМС США
[QUOTE]В области флота считается необходимым коренным образом изменить подход к проектированию и назначению боевых кораблей. В частности, авианосную составляющую предполагается в подавляющем большинстве перевести на беспилотные ударные и разведывательные системы, в идеале управляемые искусственным интеллектом, по концепции X-wing, - то есть совмещающие в себе высокоскоростной и маневренный во всем диапазоне высот реактивный полет с вертикальным взлетом и посадкой.
Тем самым должен появиться принципиально иной тип авианосного корабля, вместо протяженных полетных и ангарных палуб, представляющего собой носитель большого количества плотно упакованных индивидуальных транспортно-пусковых ячеек для дронов. Благодаря чему его физические размеры должны сократиться в три раза, а численность экипажа – в 15 раз.
Остальные надводные корабли должны превратиться в плавучие ракетные батареи с универсальными пусковыми ячейками, позволяющими применять как противокорабельные и зенитные ракеты, так и системы ПРО, а также дальнобойные гиперзвуковые УР для ударов на большую глубину по суше.
Впрочем, тут признается, что столь фундаментальное преобразование флота потребует весьма продолжительного времени, из-за чего первые практические результаты следует ожидать не ранее 2035 – 2040 годов.
До этого момента флот должен сосредоточиться на развитии подводной компоненты за счет его насыщения универсальными беспилотными аппаратами разведывательно-ударного назначения под управлением ИИ, стоимостью не более 20 млн долларов за единицу.
Предполагается, что при достаточном размере беспилотной группировки, можно будет сохранить контроль над акваторией мирового океана и в достаточной степени замаскировать оперирование обычных подводных лодок с экипажами, число которых, без потери стратегической эффективности, станет возможным сократить в 2 – 3 раза.[/QUOTE]
Изменено: алексей н - 29.04.2021 13:58:13
Россия, реальность, опасения и мечты
На фиг мне эта "киношка" с Вашими коптерами и документами,там завтра покажут , как Вы с ЕБН с моста прыгали...Вроде компетентный человек,а как маленький,всякую дрянь в рот тащите...Чао
Россия, реальность, опасения и мечты
Там уже построено.Можете называть "дворцом Путина".
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Так зачем?[/QUOTE] Вам этого не понять. Любому сапиенсу понятно - чтобы понимать что из себя представляет власть, которая мной управляет, нужна она мне такая или нет, буду ли я её защищать как свою? Вопрос первостепенной важности. И дело даже не в "наймите западных разведок" Навальном, а в реакции запутинцев на это. И это не первый случай - были и #чайки, и #онвамнедимон, и #росгвардия ......и всегда власти нечего сказать по ФАКТУ, кроме как мумукать что-то про "наймитов". Ну или у Вас, четкого последователя - главное прокукарекать ГОСУДАРСТВЕННОЕ, а там - не рассветай. )))) А вам, холопам, не надо знать. И уверяю Вас - важно для многих то, о чем написал. Если не понятно о чем, то тут уж я бессиилен. ))))
Так ответ будет? Или сразу в кусты с вопросом - а зачем?)))
 [QUOTE] Да что Вы? Назовете ведомство? Назначение этого дворца? Где-то зафиксировано?))) А наверное СОВСЕКРЕТНО!)))) [/QUOTE] [/QUOTE]
Кадастровый номер 23:40:0703000:19.Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов. Площадь участка 678583 м². Кадастровая стоимость 1432916220 руб. Дата внесения стоимости 28.04.2009. Адрес : Краснодарский край, г. Геленджик, район села Прасковеевка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.


Главное за неделю