Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Константин Собора (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
[QUOTE]Михаил Головко:
Может быть независимый сайт - хорошая альтернатива журналу, которая заставит "Морской сборник" подтянуться?[/QUOTE]

В принципе, NAVY и есть этот альтернативный и независимый сайт... А насчёт Ваших материалов мы, если помните, разговаривали друг с другом в библиотеке редакции...

Вопросы в сообщении Вы подняли правильные.... Не оправдывая редакцию, скажу, что это не только издержки и огрехи в её работе... Есть и другие факторы...
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
[QUOTE]Михаил Головко:
Но в журнале все мои материалы просто потеряли...[/QUOTE]
Михаил, приветствую Вас! Да... такое у нас бывало периодически.... Вы уж простите дедушек из редакции...  :Q:
P.S. В 2006 году я уже не служил....
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
[QUOTE]Тапир пишет:
.... На мой взгляд, журнал стал на порядок, даже не на один, менее интересным, чем в начале 1990-х, стало много всякой воды. Хотя, конечно, хотелось бы поблагодарить за "Обзор состояния ВС(ВМС) зарубежных государств", некоторые другие статьи по ВТ и ВМФ. Из того, что публиковалось в "Кают- компании маринистов" огромное спасибо за повесть "В ремонте" Пахомова, читал--- не оторваться))))!!! Но в целом, есть много замечаний и критического характера![/QUOTE]

Вот именно.... Я думаю, что конструктивная критика и предложения помогут редакции журнала "Морской Сборник" вернуться на прежнюю планку...

Хотя, учитывая моё определённое знание, такое состояние журнала достаточно хорошо отражает и нынешнее состояние ВМФ... Своего рода "лакмусовая бумага"...
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
Спасибо, Антон и Валерий!

Есть над чем подумать и мне, чтобы сформулировать достаточно внятно концепцию странички "Морского Сборника"...

Во-первых, не стоит придавать ей статуса официальной страницы журнала. Собственно говоря, это не будет ошибкой, поскольку инициатива о сайте исходит "снизу", а не от руководства журнала и даже не от его действующих сотрудников. Естественно, это не скажется на достоверности и правильности материалов, которые будут выноситься на страницы форума со ссылками на номер журнала и страницы. За этим буду следить я лично, а также сотрудники журнала. (Само собой, главный редактор журнала капитан 1 ранга Остапенко Виктор Вячеславович поставлен в известность о том, что такой сайт возможно будет создан)

Во-вторых, необходимо иметь как минимум две темы - собственно информационную (о журнале, его истории и сами публикации) и форум для обсуждения его материалов и общения его читателей и почитателей.

Собственно говоря, я готов обсудить формат и функционирование форума "Морского Сборника" по телефону... Буду благодарен, если Вы сможете отправить на мой e-mail: sobora-navy@mail.ru телефоны Ваших коллег, с которыми можно обсудить эти вопросы, чтобы иметь взаимное понимание с самого начала.

Спасибо!  С уважением. Собора Константин
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
Вопрос к администраторам, модератораторам и всем участникам форума... . В воздухе давно витала идея создания отдельного сайта для журнала "Морской Сборник"... Я сам там был замом главного редактора, так что в какой-то степени являюсь лицом осведомлённым и находящимся в курсе дел журнала до сих пор...
В общем - с отдельным сайтом - проблема, хотя и решаемая... Но стоит ли создавать такую тему вне сайта ВМФ? Автономность хороша, но не всегда уместна... Учитывая общую значимость журнала для ВМФ хотел бы узнать, где лучше создать на NAVY.ru сайте его страницу, чтобы она не затерялась как второстепенная тема... Планов в отношении сайта много... а в следующем году - 160 лет журналу (27 марта 1848 г.) Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации
Где вы политработники?
[QUOTE]nick191:
если помните такого Потапова Сергея [/QUOTE]
Прекрасно помню... очень жаль.... он на меня производил хорошее впечатление какой-то своей особой жизненной силой
Где вы политработники?
Мне всегда про замов нравилось читать что-нибудь этакое разувесистое, с юмором, с утончёнными издевательствами...
А тут как-то неинтересно - посты столь же примитивны и незатейливы, как и эти нюхющие замы-насосы... Явления одного порядка по уровню как наблюдателей за замом, так и наблюдаемого в лице самого зама...
Где вы политработники?
Незатейливый какой зам... Считай, что тебе повезло, а то другой бы тебя идейно обработал бы до такой степени, что сейчас до сих пор был бы ярым сторонником КПРФ...
Кстати, не кажется ли странным, что политзанятия не отменили, а только переминовали их в ОГП? Неужели до сих пор оболванивают и обнюхивают? Разве такое возможно при отсутствии руководящей роли партии?  :o
Где вы политработники?
Где мои каплейские годы?
Где вы политработники?
В море...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю