Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Николай Ненин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кто из "покупателей" ездит в Ростовскую обл.
Спросите в военкомате - у них все списки на лето.
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Здравствуйте. Заранее прошу извинить за наивность, некомпетентность и т.п. Мечтал попасть в спецназ ГРУ, в Бердск. Ради этой благой цели получил третий разряд по парашютному спорту. Но когда пришла пора призываться здоровье дало трещину : из-за зрения поставили категорию Б 3. Таким образом, спецназа мне не видать. Да и часть эту расформировали..да и вообще слышал, что в ГРУ срочников брать перестали.
После всех этих перепетий и переживаний возгорелся попасть во флот. В военкомате сказали, что это возможно и береговые войска будут меня ждать. 19 июня отходит эшелон во Владивосток и мне могут выдать повестку на это число. Вопросы следующие: какова возможность того, что меня обманут? Слышал, что такое бывает очень часто, когад призывникам обещают все, что угодно, но в итоге забирают их совсем в иной род войск. Можно ли заручиться чьей-нибудь гарантией (сходить к военкому, позвонить во владивостокскую учебку (только вот куда именно?!), что возьмут меня именно в ВМФ?
Еще есть вариант пойти осенью. Но что даст мне больше шансов попасть именно в ВМФ? Образование у меня высшее историческое, если это как-то относится к делу..
Дедовщина и обычаи
Сейчас такое есть - по крайней мере весной еще было :)
Дедовщина и обычаи
Какие существуют обычаи перевода духов в слонов во флоте? Например, слышал, что на ПЛ нужно было поцеловать качающийся молот. Или вот недавно рассказали про 144 удара бляхой по заднице, это уже в береговых войсках. Что было у вас? Если это не военная тайна :)
Распределитель, вопрос
Ну и чем все закончилось, интересно? у меня почти такая же ситуация
Ограниченно годен, Возьмут ли на флот ограниченно годного
с ограничениями по зрению, даже с категорией Б4 есть шанс попасть в береговые войска, но матросу служащему на корабле необходима категория А
Форма береговых войск
а почему именно ПШ? я думал это "полу-шерстянная" значит :)
Форма береговых войск
Спасибо! а что такое ПШ?
Форма береговых войск
хаха :) ну это понятно, вмф то это ваще круто :)
Форма береговых войск
да у меня категория б 3 :) я все боялся в жд попасть или стройбат, а тут оказывается можно в вмф)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю