На главную страницу


stoper (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Морская Пехота
[QUOTE]elverF219 пишет:
если служить то служить в морпехах[/QUOTE]

Если служить, то служить, а не "если хочу"!!

www.prizyvnik.info
www.morpeh.com

читай. всё поймёш...
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
До ДМБ. Это лучшее из всех званий[/QUOTE]

Чистые погоны, чистая совесть??))

А в серьёз?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
До кого можно дослужиться срочником, на надводном флоте?
Кто из "покупателей" ездит в Ростовскую обл.
Мне тоже интересно, только про Вологодскую область.
Дедовщина и обычаи
Небоись, сейчас такого уже не будет( ну в 2009 точно) :) так как 1 год.
|agr|


А так впринципе и интересно, про обычаи расскажите  |sai|
Распределитель, вопрос
|do|

ага. всё чОтко чО :)

|ap|

Завтра в военкомат  :S:
Изменено: stoper - 27.05.2009 00:32:12
Распределитель, вопрос
интернет глючит, извеняюсь, за 2 одинаковые темы!  :L:
Распределитель, вопрос
Товарищи служившие, хотел спросить:

Если в военкомате спросили, где хочу служить, естественно сказал:  Флот , сказали отправят и написали в билете естсественно...

Но то что попаду на Флот 100% гарантии никто не даёт. Поэтому вопрос:

Как вести себя на распределителе? Если вдруг захочет покупатель других войск меня взять?

Если специально найти покупателя из Флота и доложить что так и так?

Просто рассказывали, что в билете - Флот, а купили в спецстрой и т.п...

п.с. Извеняюсь за тупость, если что [img]http://www.navy.ru/bitrix/images/forum/smile/320.gif[/img]
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
[B]БальЗам[/B], всё понятно :) просто думал что совершенно 2 разные вещи! |of|
Тест на профпригодность, Русско-японская война
[B]Поздравляем!!! Вы - Старший Артиллерист[/B]

Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой!

|of|
Страницы: 1 2 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.