Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Полет БПЛА "Элерон"

Как применяли
беспилотник "Элерон-3"
в Сирии

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1029 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
Да и обсуждение индийских ВМС ведётся без вашего участия.[/QUOTE]
=) Ваших ссылок на чужие мысли вы хотели сказать? Это в тему "Со смехом о перспективах ВМФ", цирка и так хватает, так что "сама-сама". :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Ошибка цитирования, это слова Натальи Нарочницкой, а не мои.[/QUOTE]
=) В том то и дело, что вы постоянно транслируете или дергаете чужие мысли, за частую вообще ни к селу ни к городу, не умея четко и внятно, логически последовательно выражать свои четко и конкретно с привязкой к тому что вам пишет оппонент. Такое впечатление что вам нужно отметиться в темах, в которых у вас нет своих мыслей. От слова совсем. :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Да. «Она собиралась 300 лет пролитой русской кровью. Что будет с армией?[/QUOTE]
Дальше пошло словоблудие, конкретный разговор закончился.....скачки в кусты и обильная шелуха. =)
[QUOTE]Денис. пишет:
В августе 1991 года мне было 9 лет, сколько лет было вам и что вы делали для защиты нашей социалистической Родины, если были совершеннолетним?[/QUOTE]
:) Вас тянет на сравнения? Выполнял задачи боевой службы, часто. Заметьте выполнял свой воинский долг, и выполнял его хорошо, уж оценку давать точно не вам. СССР не был завоеван ни с моря, ни с суши. А то что гнило общество и его верхушка - это не к военным, однозначно. В ВС в процентном отношении с гражданкой такой гнили не было. Еще вопросы от китайского пропагандиста будут?
Изменено: ОK - 17.01.2020 11:39:52
[QUOTE]Денис. пишет:
Отсутствие ответа - это тоже ответ. [/QUOTE]
:) А бред он и есть бред. Что взять от человека не понимающего для чего нужен флот и ВС в принципе, от каких угроз предназначен?
Изменено: ОK - 17.01.2020 09:08:09
Война с Ираном
[QUOTE]Денис. пишет:
Вас послушать, так персы должны сдаться в страхе перед янки, как сдалось руководство безбожного СССР[/QUOTE]
У вас полный когнитивный диссонанс и потеря логической ориентации. Случай тяжелый, это не ко мне. |agr|
Война с Ираном
[QUOTE]алексей н пишет:
У них имеется весь спектр возможностей - это абсолютно ясно.[/QUOTE]
И я об этом же. Просто отвечал тут на аналитические изыски оппонента. :)
[QUOTE]Зачем бы США договариваться, если бы они могли посредством одной АУГ разбомбить Иран?[/QUOTE]
[QUOTE]первопричина в том, что США вынуждены собирать большую часть кораблей первого ранга на Тихом океане, тихоокеанских морях и базах. [/QUOTE]
То ли потому что Йелоустоун вот вот рванет как кара Божья. :)
Война с Ираном
[QUOTE]Денис. пишет:
В США подтвердили, что 11 военнослужащих пострадали при ударе Ирана[/QUOTE]
[QUOTE]у пострадавших подозрение на сотрясение мозга, поэтому их эвакуировали в госпитали в Кувейте и Германии[/QUOTE]
<p>С другой стороны: убито первое лицо ВС Ирана, непосредственно руководившее спецоперациями в Ираке + 50 человек задавлено (и еще 200 пострадали) на его похоронах + убито 176 мирных в самолете, которые тоже записаны за Ираном, в имиджевом плане - однозначно. </p>
<p>Очевидно (для меня :) ) - [U][B]пока[/B][/U] в США сделана ставка на другие рычаги в длящейся войне с Ираном хрен знает сколько времени и с разными фазами: </p>
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/OBlpN2EmQG4" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
<p>Но это абсолютно не означает что у США нет военной силы для других рычагов, и то что они там собирают по Тихому океану корабли первого ранга - это полный неадекват. :) Речь об этом в первую очередь. </p>
Изменено: ОK - 17.01.2020 10:07:01
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Ответил в теме "Россия".[/QUOTE]
Ничего вы там не ответили. :)
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Есть даже Китайская Православная Церковь в составе Московского Патриархата автономная до обретения автокефалии.[/QUOTE]
:) Какое отношение 15000 человек имеют к вопросу?
[QUOTE]Денис. пишет:
Я же будучи социалистом за союз России с социалистической сверхдержавой, а вы будучи социалистом почему не последовательны?[/QUOTE]
=) =) =) Вам кто сказал кто я? Впрочем, вам не понять почему важна НЕЗАВИСИМОСТЬ Родины, независимо от того кто на неё пытается взгромоздиться, включая "социалистов", "коммунистов" или "православных". Наверное не служили? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1029 След.

Главное за неделю