Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 ... 1122 След.
Поступление на спец. педагогика и психология.
[COLOR=red][B]Олег Кошелев
nick191[/B]
Вам предупреждение за выступление не по теме. Я это серьёзно, действительно уклонились от темы далеко.Обещаю, впредь пресекать.[/COLOR]
Здесь я буду ждать простого.
Представьте, что я хочу стать [B]офицером ВМФ[/B]. Прошу компетентных господ и дам [B]аргументированно убедить[/B] меня поступать [B]именно на факультет педагогика и психология[/B] (причем именно в ВВМУРЭ им А.С. Попова).
Спасибо.
Поступление на спец. педагогика и психология.
[QUOTE]Алёна:
Я настоятельно прошу администрацию сайта обратить на эту перепалку внимание!!!!! опять бесполезные споры!!!Ничего хорошего опять не получается! Опять только споры!!!![/QUOTE]
[QUOTE]Олег Кошелев:
А вобще-то уклоняемся от темы. Закончили. Пусть говорят психологи, а мы будем слушать и задавать уточняющие вопросы. Милости просим.[/QUOTE]
Ждем-с.
Про авианосцы
[QUOTE]Георгий Т:
Стыдно этого не знать!!![/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
+1
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
НИКОГДА зама не подпускали к "штурманскому столику"[/QUOTE]
Ну на 613 это громко сказано! :)  Вы еще скажите не доверяли менять поддерживающую жидкость в "Курс-3". А я засомневаюся. =) А вот полиморсос блюсти в БЧ-1 кроме штурмана никому не доверяли. :)  "Замку" если так пожурят при ЧП, и за политлитературой на берег и отпустят - лети сокол.
А вобще-то уклоняемся от темы. Закончили. Пусть говорят психологи, а мы будем слушать и задавать уточняющие вопросы. Милости просим.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
На пл в обязанности зкпч входили (согласно ТКР), в т.ч.: - разблокировка ТЯО; - "шифровальное дело" (КОНТРОЛИРОВАЛ РАБОТУ СПС); - контроль и ответственность за режим ЗАС; - исполнение обязанностей ВО на средних пл (3-я боевая смена). [/QUOTE]
А как насчет замка "минус" штурман. После Киевского политического они именно это говорили. А штурманскую вахту нести не могли по причине повальной профнепригодности. Но, пардон, я отвлёкся, то было беспросветное "совковое" время, сейчас всё не так, всё с приставкой "нано..."
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Тамара Васильевна:
не поняла, факты услышать от меня? [/QUOTE]
Неа, это не Ваш ВУС, Тамара Васильевна. Конечно же от военно-морских психологов.  :)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Вот только никак не возьму в толк, ветераны-то наши тоже когда-то были будущим флота и России, так почему же они никак не могут смириться, что время движется вперед, как говорится все течет, все изменяется. Надо уступать место молодым, помогать добрым и нужным советом, а не заниматься завышением оценки исключительно своей значимости.[/QUOTE]
Тамара Васильевна. Я простой российский пенсионер и хочу послушать о достижениях военных психологов (только без лабуды, одни голые, пардон, факты) как они Родине служат, какие успехи и достижения. Как отвечают за упущения в службе, как ходят в море, как повысился "полиморсос" и боевая готовность благодаря их службе.....и много чего ишшо, им лучше знать? Очень бы хотелось также знать сколько их через 10 лет после выпуска служит? Прошу, я внимательно слушаю факты.
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
[QUOTE]nick191:
Но знаю точно, кто из моих однокашников платил, кому и сколько. Не было это секретом.[/QUOTE]
Хорррош флот! Вернее стрррана!
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[QUOTE]nick191:
Армия и флот снова становятся рабоче-крестьянскими.[/QUOTE]
Я бы сказал бедняцко-наркоманская. Только не надо про исключения, пожалуйста. :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
Опять просто фразы. На каком основании "сборная нация иммигрантов" уничтожает тысячелетнюю культуру стран, которые по кровавости им в подмётки не годятся?
Страницы: Пред. 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 ... 1122 След.


Главное за неделю