Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 ... 1122 След.
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]Марачка:
эта "вражина" уже там, на корабле.[/QUOTE]

1. Сомневаюсь что на российском корабле.
2. Сомневаюсь, что на любом корабле мира есть хоть одна [B]Женщина[/B] (в моём понимании). Есть [B]личный состав с женскими признаками. [/B] (первичными и вторичными) :)
[ Закрыто] Наши надрали аглосаксов. Ура!!!
Цитата
Сергей Васильевич: На то они и негры ,что бы их покупали.
Покупают и белых тоже. ;) А победа "Зенита" - это 5+. Никогда не был футбольным болельщиком, однако искренне поздравляю всех нас с победой. Нам сейчас как никогда нужны победы любого качества и направления. А это победа! |ap| |ap| |ap| Спасибо "Зениту". Задержим дыхание и ждем полноценной победы отсюда.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Как определить, что атакуешь" противника", а не "своего"
А ведь [B]уголовную ответственность[/B] за разглашение гос- и военной тайны никто не отменял. ;)
Это я так, размышляю вслух, не обращайте внимания.
Форма
[QUOTE]Игорь Николаевич Селезнёв:
находились средства, чтобы одеть самого последнего карася в сукно . не матрос- игрушечка!.[/QUOTE]
|ap| Это точно. 1943 год.
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/1943.jpg[/IMG]
Форма
[QUOTE]Марачка:
Это какие же?[/QUOTE]
|ap| С застежкой спереди в виде откидного клапана, без ширинки. Уж если откидывать - то сразу клапан (как орудийный порт на парусных кораблях для залпа :) ), а "корма" при этом защищена от воздействия климатических и прочих катаклизмов. Скоро придется помещать в музей, чтобы помнили - поколение 90-х уже ходят с ширинкой  :)  и из "бумажного" материала. Страна резко обнищала, однако.
Форма
[QUOTE]nick191:
Да уж, а было время, когда "плетеный шнур золотистого цвета" на фуражке носили офицеры, начиная с капитана 1 ранга (полковника).[/QUOTE]
Сейчас что мичмана, что капразы бомжуют, с "золотыми" шнурами. :S:
Грузино-абхазский конфликт
Для размышления.
"..Американский фрегат УРО "John L Hall" (FFG-32) прибывает в территориальные воды Грузии..."

"...визит американского фрегата в Грузию и его стоянка вблизи абхазской морской границы связаны не только с демонстрацией флага и моральной поддержки грузинскому режиму, но и с ведением разведки и РЭБ в интересах одной из сторон конфликта..."
[URL=http://www.peacekeeper.ru/ru/index.php?mid=6222]Источник[/URL]
Грузино-абхазский конфликт
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Думаю, что многое будет зависеть от того кто займет место в Белом доме в Вашингтоне. Если русофоб Мак-кейн, то Саакашвили оборзеет окончательно, крови польется сразу много.[/QUOTE]
Не согласен.
1.Еще в 1996 г. агентство «Рейтер» привело данные из доклада ООН по «Программе развития». В мире 358 семей-кланов миллиардеров (по сути финансовая мафия) имеют доход, превышающий в долларовом исчислении совокупный доход 45 процентов населения Земли.Оцените цифирь.  ;)
И наивно считать, что США правит независимый президент (какую бы фамилию он не носил, и каких бы "взглядов" он не придерживался). Я уже не говорю про Президента Грузии - это всего лишь секретарь (даже не первый) райкома этого мафиозного ЦК. :)
Очень хочется надеятся что Россия, тоже состоявшая в этом ЦК совсем недавно, наконец-то выйдет из его состава.  
2. Курс США на мировую гегемонию более 100 лет остается неизменным, меняются лишь методы и тактика его осуществления. Сформулировано четко в стратегии, утвержденной Конгрессом США в 2005 г. - «Беспрепятственный доступ к ключевым регионам мира, стратегическим коммуникациям и глобальным ресурсам».На мой взгляд это очевидно, неверующих убеждать не собираюсь. :)
Так что, на мой взгляд, не важно кто будет Президентом США - он будет зависим (вернее потенциально неуправляемого ЦК даже в кандидаты не допустят) и стратегия этой страны не изменится.

[QUOTE]Алексей Мисяць:
А отступить нельзя.[/QUOTE]
|ap| Вот с этим согласен полностью. Отступать точно нельзя.
Приглашение Грузии в НАТО, явные приготовления Саакашвили к силовым телодвижениям должно побудить Россию признать Абхазию и Южную Осетию. Заключить с ними договор о военной помощи. Надеюсь на вариации этого решения. Если этого не произойдет - получим резиденцию президента РФ "Бочаров ручей" в зоне досягаемости артиллерии НАТО. Не говорю уже о том, что на авторитете Президента России, а значит и на авторитете России, можно будет ставить жирный крест.
Хочу только добавить, что за последнее десятилетие неоднократно бывал в Абхазии и не понаслышке знаю отношение абхазов, армян, русских и эстонцев, проживающих в Стране Души к Грузии, США, НАТО .....и России. Тут без вариантов - у напавших на них будут очень большие проблемы. Даже если они будут драться одни без помощи России. Но на неё они очень надеются. Думаю нам хватит нашего предательства Сербии.  Оборзевшие "отморозки" всегда понимают [B]только силу[/B] и только гарантированная боязнь больно получить по сопатке может их остановить:<|
Орудия линкора "Император Александр III"
В Инете полно инфы на этот счет. Неужели лень найти и разместить инфу на нашем сайте. Какая-то позиция "экзаменаторов", чес слово. :)
Вот [URL=http://navycollection.narod.ru/gallery/AV/index.html]тут[/URL] почитайте.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Сергей Воронин:
Тесть-то на месте[/QUOTE]
Сергей, я и говорю как в Средней Азии, стал первым секретарем обкома - все начальники в области - родственники....или.... "зёмы" :S:
Страницы: Пред. 1 ... 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 ... 1122 След.


Главное за неделю