Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 ... 1122 След.
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
да, я считаю, что те кто был у власти во времена Ельцина, называли себя демократами, [/QUOTE]
А Явлинский не ельцинского набора, и не одного поля ягода сним? =)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
что-то там не говорят до выборах о заранее выбранном президенте...[/QUOTE]
Нет там другое - побеждает один, а [B]назначают [/B]другого. Это покруче будет, однако. ;)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а потом всегда голосовал за "Яблоко"[/QUOTE]
Так ЕБН значит не Ваш президент? Похвально. |ap|
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Игорь Выморков:
ты ведь за "всенородно избранных" не голосовал, нас колько я понимаю С улыбкой[/QUOTE]
Правильно понимаешь, Игорь. Смотрю на всё на это как на футбол, причем дворовые команды пытаются играть в "суперлиге" (условно). Смех, да и и только. =)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
в том числе он ведь заложил нынешний порядок вещей[/QUOTE]
А Вы за кого голосовали, если не секрет конечно, в 1991 и 1996 годах? ;)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Игорь Выморков:
а избиратели - быдло, которому на что укажут политтехнологи - за то и проголосуют[/QUOTE]
Ну зачем же так - всех соотечественников? :)  Только за то что у Вас другая точка зрения?
И потом, политтехнологии - это разве не изобретение демократии? И что РФ в этом отношении открыла Америку? :)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
ради достижения своих целей можно наплевать на конституцию, на закон, на людей, на всё...[/QUOTE]
Это Вы про ЕБН? :)
Черноморский флот, настоящее и будущее
Мы о КЧФ? =)
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Желательно, конечно, чтобы она была снабжена какими-нибудь аргументами и доказательствами. [/QUOTE]
Желательно чтобы еще хоть кто-то высказался в данной теме по существу [B]Авианесущие корабли для ВМФ России[/B]. [B]Практически вся тема[/B] - флейм. Всего лишь частное мнение. ;)
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Тогда Вы долго здесь не проживете.[/QUOTE]
На мой взгляд, это [B]прямое [/B]обострение ситуации, а? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 ... 1122 След.


Главное за неделю